Емайл возможного мошенника tata.artamonova88@yandex.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.11.2015 12:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Нам нужна ваша помощь в реализации прав жителей Тверской области!
Компания Хендай- официальный партнёр чемпионата Европы по футболу 2016 -один из крупных автомобильных концернов в России так заботится о своей репутации, что бросает своих клиентов без защиты, а затем полностью отказывается взаимодействовать с нами!!!!!!
22 человека( в том числе и я с мужем) приобрели автомобили в известном салоне г,Твери " Техмаркет"- официального дилера Хендай. Они же Хенде-Тверь. Машины были полностью оплачены, но клиентам по сей день они их не отдают, так как ни на одну машину у них нет ПТС. Самое главное этот автосалон действует только до 30 ноября, а после этого прекращает свою деятельность. И тогда уже найти концы этого дела будет невозможно! Выкупить ПТС у дистибьютера- Хенде Мотор СНГ в Москве они просто не могут, ссылаясь на нулевые счёта их организации. В свою очередь дистибьютер в Москве не берет никаких обязательств за свою марку, за надёжность и оперативность своей работы. Один из пострадавших ездил в Москву к официальному дистибьютеру < Хендэ Мотор СНГ> по адресу 123317, Город Москва, Улица Тестовская, 10 и с ним все отказались разговаривать.
12.11.2015 машины были отправлены в Москву в Хенде Мотор СНГ без предупреждения, хотя у многих из нас машины взяты в кредит и на них сейчас накладывается арест.
Мы пишем Всем письма, звоним на горячую линию - и все бесполезно!!!!Никто на нас не обращает внимания.
С 1 декабря в Тверскую область приходит новый дилер, который обязательства долговые по < Техмаркету> отказывается на себя брать.
К письму прикладываю скриншот одной из страниц с официального сайта Хендай - где руководство дистибьютера ссылается на социальную ответственность перед клиентами, хотя получается на деле это не работает!!!!!
Так как мы рискуем потерять и денежные средства, и машины, и остаться с автокредитами, мы просим Вас помочь и посодействовать нашей ситуации.
Ссылки на интервью:
http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-22-klienta-avtosalon…
http://tvernews.ru/news/206415/
http://tver.bezformata.ru/listnews/avtosalon-tehmarket-zakri…

Мы хотим, чтобы нас услышали! У нас осталось всего одна неделя- неделя, которая может изменить все!!!!! Помогите!!!!
С уважением, Артамонова Татьяна, тел. 89610162299, адрес элект. Почты: tata.artamonova88@yandex.ru Вложение = http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-22-klienta-avtosalon…

Связанные реквизиты, страницы:tverigrad.ru, tvernews.ru, tver.bezformata.ru, tata.artamonova88@yandex.ru, +79610162299

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация