Телефон возможного мошенника +79582531507

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.05.2020 11:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, хочу разместить информацию о мошеннике который украла мой аккаунт в Авито и обманула 3 людей. И о том как плохо работает служба поддержки авито.. хотя может это я не верно информацию до них донесла????. В основном мошенник обманывал объявлениями о старых куклах времён СССР с приятной стоимостью... Аккаунт я смогла восстановить, но жаль что люди уже обмануты...

Данные мошенника
????Карта банка Урал Сиб (так писала мошенница, но одна из обманутых проверила её и сказала что она кредитная)
????Оформлена на Сергея Михайловича (Александровича) как писал мошенник в переписках..
????Номер 4198 0450 0477 0011
????Прикрепленный номер телефона 89582531507 (но в переписке у людей, что не стали переводить деньги, писали что недоступен)
????Записала себя как Ирен
????Почта на которую поменяла мою saratovskaya72@bk.ru

17.05 мне пришло письмо о смене почты на моём аккаунте. Узнала я об этом только 18.05 вечером, зайдя в авито, а там ошибка входа. И после этого всего понеслось.

Скриншоты переписки с покупателями которых успели и не смогли обмануть прикладываю. Переписку со службой поддержки авито тоже прикладываю.

Надеюсь что все эти данные в последствии кому нибудь помогут не попасть на мошенника.

Связанные реквизиты, страницы: saratovskaya72@bk.ru, +79582531507, 4198045004770011

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация