Сайт возможного мошенника 76.ru

Сайт возможного мошенника 76.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.01.2020 09:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
«Жалкие люди»: лжеволонтёры выманивали у ярославцев деньги, прикрываясь больными котиками

Люди перечисляли суммы несуществующему приюту

— Здравствуйте, я являюсь волонтёром нашего ярославского приюта «Дружок». У нас беда. Наш волонтёр нашла на дороге еле живого котика. Всем миром собираем на операцию. Если не соберём в ближайшие четыре дня, то котик, скорее всего, умрёт. Помогите, пожалуйста, — такие сообщения приходили на прошлой неделе ярославским пользователям «Инстаграма».

Люди попадались на жалостливые просьбы и перечисляли суммы на спасение животного, репостили у себя призывы о помощи от тех, кто представлялся волонтёрами, после чего попадали в бан якобы приюта.

Осознав, что стали жертвами мошенников, ярославцы стали предупреждать своих подписчиков.
— В «Инстаграме» создали левую страничку якобы приюта, — написала у себя в сторис в инстаграме Анастасия Живцова. — Просят деньги на лечение животных, а по факту фото и видео животных взято с просторов интернета из других приютов. Будьте внимательны, в Ярославле достаточно проверенных приютов.

Девушка написала заявление в полицию.

— Заявление принято в установленном порядке, — сообщили в полиции.

Сейчас страница приюта переименована и закрыта.

— Ребята, я недавно выкладывала историю со сбитым котиком — это фейк! — написала у себя в сториз ksenia_k96 — К сожалению, у нас есть такие жалкие люди, которые обманом наживаются на других. Как оказалось, такого приюта в принципе нет. Это мошенники!

https://76.ru/text/criminal/66445405/ Вложение = https://76.ru/text/criminal/66445405/

Связанные реквизиты, страницы:76.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
09.11.2016 19:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Вложение = http://76.ru/text/news/231200887369728.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Связанные реквизиты, страницы:76.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация