Телефон возможного мошенника +79608948787

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.07.2015 18:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
КОМПАНИЯ "НОВАЯ ЭРА" УЖЕ В ЕВРОПЕ https://youtu.be/j5uSulpyG6c
Подписываю дистанционно в Государственную Корпорацию НОВАЯ ЭРА-New Era Health Industry. Компания поддерживается министерством обороны государства Китай. Выдаю код доступа личной карты в кабинет на официальном сайте компании, откуда вы запускаете свой бизнес и создаете свою структуру. Вы можете открыть свой интернет-бизнес, благодаря этой компании и заключать договора дситанционно по всей России. Больше подписанных людей в вашей структуре-больше заработная плата от государственной компании. Обучение, семинары проводятся бесплатно. Смысл маркетинга не в продаже продукции, а в заключении договоров и проведении презентаций. Заработная плата ежемесячно от 30 тыс руб. Став одним из лидеров компании - от 200 тыс руб. Отличная работа для молодых мамочек без потерь и больших вложений. Для любого, кто желает начать свой бизнес с нуля и за год получить полноценный, независимый бизнес, который передается по наследству. По любым вопросам обращаемся по скайпу maya112266 Главнй Лидер Южного региона Харинская Майя Владимировна тел +79608948787 Подписываем также дистанционно по всей России. Подписываясь в нашу структуру, вы заходите в эту компанию одним из первых.

Связанные реквизиты, страницы:+79608948787

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация