Телефон возможного мошенника +79633182673

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.07.2020 15:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ГЕОРГИЦА БОРИС БОРИСОВИЧ. МОШЕННИК И ВОР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР В СПБ И ОБЛАСТИ. Гастробайтер из молдавии из Одесской области. Молдаванин с цыганскими корнями . Представляется мастером на все руки но ничего нормально делать не может. Втирается в доверие , берет деньги частями и эитм завлекает в свой хитрый план . Заявляет что работает на доверии. Берет деньги на покупку строй материалов при условии что сам все будет привозить из строй строй маркетов. В этом и заложен его план обмана. Привозит по одной цене а покупает все ворованное просроченное и по левым мусорным чекам которые собирает по мусоркам в строй маркетах. Даешь этому уроду 30 тыс на строй материал а привозит он реально с магазина на 10-15 тыс руб а по суммам за покупки отчитывается по мусорным чекам. Иногда да же в магазин не ездит, привозит просроченное ворованное не качественное будто с магазина и отчитывается и по суммам отчитывается по левым мусорным чекам. Кроче ворует по черному. Врет на каждом слове, ничему верить нельзя ни по цене купленного товара не о его качестве. Его замысел и стратегия обмана выражается в том чтоб затягивать ремонт и тянуть с вас деньги . Поэтому ноги сразу не делает. Ноги эта скотина делает когда раскрываешь его схему обмана спустя некоторое время. . С текущего ремонта ворует по черному в основном при покупках строй материалов. Будьте бдительны . За свои махинации с мусорными кассовыми чеками получил от клиентов кликуху БОРЯ - БУХГАЛТЕР..!!! ОСТЕРІГАЙТЕСЬ ЭТОГО УРОДА. РАБОТАЕТ ЭТОТ КЛОУН В ПАРЕ С ПОДЕЛЬНИКОМ СВОИМ БРАТОМ АЛКАШОМ - на фото с удочкой. Оба молдованина с цыганскими корнями. И есть у этого клоуна и подельник из натяжных потолков из фирмы. Поставляют видимо ворованный материал для натяжных потолков с сильным запахом дешевой китайской клеенки-пленки. На вид подельник по потолкам кореец или узбек, но зовется Владимир. Продолжает заниматься потолками и по ныне. Телефон этого деятеля по потолкам 8 963 318 26 73 действующий, можете ему звонить, но заказывать у него натяжной потолок не рекомендую. Потолочные лампочки которые стоят по 50-70 руб втюхивает по 350 руб Поставляет пленку с сильным запахом фенола , который проявляется не сразу. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.

Связанные реквизиты, страницы:+79633182673

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация