Телефон возможного мошенника +79663455496

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.05.2019 06:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник по строительным работам, Москва и область!

Ларичев Евгений Евгеньевич, уроженец Орловской области.

Паспорт 5418 489881

Зарегистрирован: Орловская область, д. Хомякова, ул. Молодежная, дом 5.

Телефон (один из): 89663455496

Предлагает свои услуги на YouDo, AVITO , Юле и пр.

Якобы у него есть бригада (никого нет, работает в паре с Еременко Вадимом Валерьевичем) и обещает исполнение работы с закупкой материала, далее скрывается с деньгами на материал/авансом.

27.04.2019г получил аванс 90000 рублей и скрылся.

совместно со специалистами сервиса YOUDO, профиль с фейковыми отзывами был заблокирован и материалы отправлены в полицию.

Будьте внимательны, втирается в доверие к обеспеченным людям, постоянно жалуется на жизнь, берётся за любую работу.

Связанные реквизиты, страницы:+79663455496

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация