Телефон возможного мошенника +79628417389

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.12.2016 18:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время.
Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в отпуск или на больничным, сотрудники работают удаленно (это сделано для "удобства менеджеров" на собеседование об этом не говорилось). Работают "по закону" з/п тремя частями 1-в бухгалтерии,2-на карту,3-в конверте. По факту первый месяц вам выплатят обещанный оклад,но вам будет поставлен план,выполнить его довольно проблематично (как правило клиенты работают с др.организациями и менять ни чего не хотят). Огромная текучка!! в отделе только два человека работают более 3 лет.Отработав 1-2 недели,Вам не заплатят. "А зачем?Вас таких много,уходят,приходят".
Сейчас на вакансию менеджера,условия просто сказка:

Менеджер по продажам
Прогресс
40 000 — 70 000 руб.
полная занятость
полный рабочий день

Редковец Игорь
+7 (962) 841-73-89

Связанные реквизиты, страницы:+79628417389

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация