Телефон возможного мошенника +380954093104

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.01.2020 11:54
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
здравствуйте. мне известно, что некоторые из этих фамилий уже тут фигурировали.
я заказала тираж у литейщиков из Херсона - Артем Вишневский, Евгений Нечаев. с задержками и нервотрепками, я получила тираж (не тех цветов про какие шел разговор) заплатив за всех кукол и за формы $600 (всего около 15000грн, учитывая актуальный на тот момент курс, я платила в грн) благодаря "забывчивости" литейщика, были уничтожены мастер модели 3х лиц. был договор, что он вышлет мне дополнительные копии при следующем заказе.
и тут совершенно случайно я обнаружила детали своих кукол, руки и ноги, на куклах его сестры Юлии Нечаевой, или Хомуха (@lia_nech). так же некоторые авторы подтверждают сходство в ее куклах со своими, в частности она точно использовала руки от куклы Дарьи Ворон, которая давно тоже у них отливалась, прилагаю фото. в ответ на претензии девушка нахамила мне, и всем очевидцам, назвав диванными кукольниками, которым мерещится, после закрыла от меня свою страницу.
Евгений отрицает, что давал мои детали ей, но это единственный человек, которому я их передавала. формы выслать отказался, тк это его "уникальная разработка".
учитывая то, что у меня остались в единственном экземпляре отливки лиц, я не могу продать трех кукол из 5 (каждая по $100) плюс $100 стоили формы, которые можно было бы использовать еще не однократно, но он отказывается их высылать, и так и не предоставил видео об их уничтожении.
я в крайне неприятном и рисковом положении, тк у них формы, которыми они безбашенно распоряжаются. я уже не надеюсь ни на какие деньги, мне важно максимально огласить эту ситуацию. я не знала, что литейщик не добросовестный, тк не копала всю историю, прежде чем делать заказ. предлагаю информацию о мошенниках-рецидивистах закреплять на видном месте. много обсуждений, скрины переписок можете почитать в группе Версус. Чёрный список, в группе как создать шарнирную куклу, в моем инстаграмме @yu.yu.dolls

@lia_nech ее страница с контентом
@lia_khom ее личная страница

https://vk.com/melonsdolls Юлия

https://m.vk.com/id123569212 Артем Вишневский

https://m.vk.com/club52343739?from=groups их группа

https://m.vk.com/id41851117 Евгений Нечаев
+38 095 409 3104

Связанные реквизиты, страницы: +380954093104, Артём Вишневский, Жека Нечаев, Юлия Хомуха, Отливка кукол из полиуретана Литейная мастерская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация