Сайт возможного мошенника vz-ru.turbopages.org

Сайт возможного мошенника vz-ru.turbopages.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.01.2021 20:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Индии навсегда запретили TikTok и 58 китайских приложений (26.01.2021)

Правительство Индии ужесточило санкции в отношении китайских мобильных предложений и навсегда запретило 59 из них, включая популярные TikTok, Baidu, WeChat, сообщило министерство электроники и информационных технологий.

«На прошлой неделе 59 китайским приложениям были направлены официальные уведомления о том, что их деятельность навсегда запрещена в Индии» – передает ТАСС сообщение ведомства.

«Действия в отношении китайских приложений были предприняты на основе индийского закона об информационных технологиях в связи с деятельностью, наносящей ущерб суверенитету и целостности Индии, а также безопасности государства и общественному порядку, – сообщили в министерстве. – Запрет был введен также из-за недовольства реакцией китайских компаний на запросы Индии относительно их метода сбора и обработки данных, обеспечения конфиденциальности и безопасности этих сведений».

Полный запрет был введен в ответ на множество жалоб на ненадлежащее использование личных данных пользователей рядом китайских мобильных приложений на операционных системах Android и iOS. В частности, утверждалось, что некоторые программы собирают персональную информацию о владельцах устройств, а затем передают ее на серверы, расположенные за пределами Индии.

Напомним, в понедельник военнослужащие пограничных сил Индии и Китая вступили в столкновение в районе перевала Наку-Ла в индийском гималайском штате Сикким.

https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2021/1/26/1081929.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1611682918000 Вложение = https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2021/1/26/1081929.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1611682918000

Связанные реквизиты, страницы: vz-ru.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
11.01.2021 20:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Партия пенсионеров выступила за комплексный подход в борьбе с телефонным мошенничеством (25.11.2020)

Партия пенсионеров предлагает принять общероссийский комплексный план по борьбе с телефонным мошенничеством, заявил в комментарии газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы МВД в отставке, замглавы центрального совета «Российской Партии пенсионеров за справедливость» Владимир Ворожцов.

«Преступления, совершаемые с использованием телефонных звонков и последующих электронных махинаций в течение 2020 года, выросли в десятки раз. Ущерб от подобного рода преступной деятельности составляет уже миллиарды рублей. При этом главными жертвами подобных преступлений становятся люди старшего возраста, не полностью владеющие современными электронными технологиями, привыкшие доверять представителям банковских структур. Партия пенсионеров обратила внимание на данную проблему и проводит в регионах профилактическую и разъяснительную работу на тему: «Как определить мошенника», – сообщил Ворожцов.

По его словам, из-за того, что не все органы государственной власти смогли своевременно принять меры по профилактике данного вида преступлений, хищение денег с кредитных карт, особенно у пенсионеров стало «одной из наиболее социально опасных и крайне негативных по последствиям проблем национальной безопасности России».

«Противодействие данной преступной деятельности, носящей ярко выраженный организованный характер, может быть только комплексным. Партия пенсионеров предлагает вынести вопрос противодействия преступлениям подобного рода на заседание Совета безопасности Российской Федерации, итогом которого было бы утверждение общероссийского комплексного плана ликвидации преступной деятельности в данной сфере», – добавил Ворожцов.

Ранее россиян предупредили о новом способе мошенничества: телефонные мошенники пытаются обмануть граждан под предлогом акций от крупных банков и ритейлеров в честь «черной пятницы». Эксперт в области информационной безопасности Александр Власов рассказал, что гарантированно обезопасить себя от интернет-мошенников можно только в случае самостоятельного поиска рекламируемых в Сети акций и услуг на официальных сайтах их поставщиков.

https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/11/25/1072278.html Вложение = https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/11/25/1072278.html

Связанные реквизиты, страницы: vz-ru.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
19.06.2020 06:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Кремле ответили на вопрос о конфликте в захваченном схиигуменом монастыре (17.06.2020)

Кремль не следит за ситуацией в Среднеуральском женском монастыре, где служил отрицавший коронавирус схиигумен Сергий (Николай Романов), заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Вы знаете, в Кремле не следят за этой ситуацией», – цитирует РИА «Новости» Пескова.

Он также подтвердил, что в Кремле слышали выступление схиигумена Сергия, и добавил, что этот вопрос не является «нашей повесткой».

Ранее в Среднеуральском женском монастыре, где служил Сергий (Николай Романов), по просьбе самого схиигумена начали круглосуточно дежурить казаки. При этом Романов, бывший духовником обители, фактически отстранил от управления монастырем законную игуменью, монахиню Варвару (Крыгину). В монастырь прибыли сотрудники ФСБ и полиции.

Казачий генерал Виктор Водолацкий в комментарии газете ВЗГЛЯД раскритиковал участие казаков в захвате женского монастыря. Религиовед дал оценку захватившему женский монастырь схиигумену Сергию.

Напомним, самого Сергия лишили права проповедовать после того, как он во время проповеди заявил, что россиян хотят поместить в «электронный лагерь сатаны», «беззаконно сажают на самоизоляцию», лишают «свободы и работы», и призвал своих прихожан выходить на улицу. Он также раскритиковал закрытие храмов «из-за псевдопандемии» коронавируса.

В пресс-службе епархии заявили, что схиигумен Сергий выказал непослушание настоятельнице обители, ему дана возможность исправиться до следующего заседания церковного суда, которое пройдет 26 июня. Из-за высказываний клирика на него также было заведено административное дело о распространении заведомо ложной информации, рассмотрение дела судом состоится 23 июня. В случае, если вина схиигумена будет доказана, ему грозит штраф от 30 до 100 тыс. рублей.

https://vz-ru.turbopages.org/s/vz.ru/news/2020/6/17/1045457.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr Вложение = https://vz-ru.turbopages.org/s/vz.ru/news/2020/6/17/1045457.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Связанные реквизиты, страницы: vz-ru.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.06.2020 20:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Протоиерей Смирнов высказался о сносе памятников работорговцам в США (15.06.2020)

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов осудил снос в США памятников, которые имеют отношение к истории рабства.

«Русских сотнями тысяч татары продавали в рабство, в Крыму был крупнейший невольничий рынок, мы 300 лет были под гнетом. И что, Иван Грозный уничтожил целый народ за это? Нет! Мы теперь граждане одной страны и взаимно дополняем друг друга, никакому русскому в голову не придет татарину претензии высказывать! Турки столько бедствий принесли, славянами торговали, а мы им теперь половину бюджета страны везем в сезон отпусков. Это русский человек – он всех простил и всех любит, ему так Бог велел, поливающий дождем и светящий солнцем над святыми и грешниками», – передает слова Смирнова «Интерфакс».

Священник напомнил, что вожди африканских племен отдавали часть своего народа в рабство. Он осудил действия протестующих в США, которые громят магазины, устраивают поджоги и рушат памятники.

Волна инициатив по пересмотру истории и сносу памятников тем, кто был причастен к работорговле или делал расистские заявления, началась в США и Европе на прошлой неделе после митингов за права чернокожих. В Бристоле вандалы скинули в залив памятник купцу, меценату и парламентарию Эдварду Колстону, который в 17-м веке занимался работорговлей.

В Портсмуте свалили статую одного из деятелей Конфедерации, причем статуя рухнула на одного из демонстрантов, он впал в кому. В Лондоне хулиганы нанесли расистские надписи на памятник Черчиллю и пытались повредить кенотаф.

Также в пригороде Портленда неизвестные снесли с постамента бронзовый памятник третьему президенту США Томасу Джефферсону.

https://vz-ru.turbopages.org/s/vz.ru/news/2020/6/15/1045097.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial

Связанные реквизиты, страницы: vz-ru.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация