Карта возможного мошенника 4276380189547008

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.08.2018 15:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Меня зовут Мария , мне 23 года недавно переехала в Москву,для осуществления своей детской мечты,я вижу что многие люди ищут помощь для себя либо для своих близких,и не обвиняю их в чем то,знаю что бывают разные ситуации.Извините что отошла от темы,так вот моя детская мечта построить дом для бездомных животных. Мои родители ветеринары, а двоюродная сестра вет.врач может быть это и повлияло с 5 лет я всегда кормлю бездомных уличных животных,я живу в многоквартирном доме даже подружилась с бабушками с которые тоже кормят кошек котят,и я заметила что начала забывать про свою мечту, после муз.колледжа я поступила на высшее образование чтобы найти хорошую работу но в итоге пока нашла только подработку,которая хватает на жиле и еду,и если найдутся единомышленники то я буду ооочень рада.и я прошу если ты это читаешь вспомни и незабывай свою детскую мечту. И если у тебя есть лишние 100р можешь подарить их для воплащения моей мечты 4276 3801 8954 7008 Всем добра Мария)))

Связанные реквизиты, страницы: 4276380189547008

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация