Телефон возможного мошенника 380988320020

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.04.2015 15:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Договорилась я с Антоном о покупке коляски Бамбино, через сайт OLX (сландо). Я ему отправила предоплату 200 грн (по предварительному договору) он сказал что сегодня же вечером перешлет коляску в Киев мне (остальные 500 грн наложенным платежом). После того как я оплатила предоплату. не отвечает на телефонные звонки и не прислал номер накладной. Потом позвонила моя мама ему и сказала что он должен был мне номер накладной переслать. он бросил трубку и не отвечает больше. И фотографии колясок которые он продает я нашла и на других сайтах, там даже город указан другой, а номер мобильного и имя его.
Наказать урода нужно! Пусть больше мамочки не страдают от таких уродов! Сейчас и так зарплаты мизерные, каждая копейка на счету, а 200 гривен уж не маленькая сумма.
Очень жаль что в наше время такие уроды пользуются доверием женщин, и тем более мамочек.
Вот его объявления!
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/kolyaska-IDdgk..
http://webapi.aukro.com.ua/dityacha-kolyaska-bambino-..
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/kalyaska-harta..
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/prodam-kolyask..
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/prodam-kolyask..
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolya..
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolya..
http://berdyansk.zap.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolya..

Его данные: Савельев Антон Александрович, номер карты Приват Банк 5168-7572-7109-4890, номер мобильного 098-832-00-20.

И это на вряд ли все его сообщения в интернете! Козлина а не мужик.
Куда писать заявление о мошенничестве? =(((

Связанные реквизиты, страницы: berdyansk.zap.olx.ua, webapi.aukro.com.ua, 380988320020, 5168757271094890

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация