Карта возможного мошенника 5213243847118179

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.04.2020 16:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы по поводу сложившейся ситуации. Я полностью описала ситуацию, приложите все запрашиваемые фотографии, максимально подробно ответила на вопросы комментирующих. Сверх этого мне добавить нечего, вся информация в ветках этого поста.
Выводы о продавце каждый для себя сделает сам исходя из прочитанного.
Я более не буду отвечать на вопросы и комментировать пост, так как появились люди, которые просто из любопытства начали подливать масло в огонь.
Спасибо всем ещё раз!

Здравствуйте!
Пишу отзыв о недобросовестном продавце.

Продавец Бочкарева Снежана Александровна (Снежана Джексон 5213 2438 4711 8179)

Ссылка на ее страницу https://vk.com/snezhanajackson

История следующая. Купила у Снежаны головку Барби Оклахома. Забрала с почты три дня назад. Пришла головка красивая, но страшно пахнет керосином. Так же из выявленных проблем: голова твёрдая, как камень, внутри головы просматривается клей.
В объявлении продавца было указано, что головка мягкая, отмыта от клея.
Я написала Снежане о проблеме с запахом, она ответила, что это из-за клея, который пытались с помощью керосина вывести.
Я попросила сделать возврат денег за голову и отправить ей обратно. Продавец отказалась оформить возврат, сославшись на то, что не придала запаху значение и заблокировала меня в лс. Своё объявление она так же удалила.

Р. С. До этого покупала у Снежаны Джексон полный аутфит скейтбордистки, сразу не посмотрела его. Вчера достала, а там в лосинах огромная дыра между ног. Об это продавец так же умолчала.

В прикреплённых фото скрины переписки с продавцом. Продолжение скринов в комментариях.

Так же ссылка на бурное обсуждение этой проблемы в группе Барби и Ко. https://vk.com/wall-2636495_976246

Связанные реквизиты, страницы: 5213243847118179

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация