Телефон возможного мошенника +79853942463

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.03.2018 05:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Если Вам интересно как можно зарабатывать на вашем киви кошельке то я расскажу вам об этом способе. Инструкция ниже:
Совершаем пepeвoд на номep счeта кoшелька Qiwi Wallet +79853942463 инвестиции от 10 до 5000рублей. Получаем +30% к вашей сумме
Например:
Ваш вклад 10 руб получили 13 руб
Ваш вклад 50 руб получили 65 руб
Ваш вклад 100 руб получили 130 руб
Ваш вклад 200 руб получили 260 руб
Ваш вклад 300 руб получили 390 руб
Ваш вклад 500 руб получили 650 руб
Ваш вклад 1000 руб получили 1300 руб
Ваш вклад 5000 руб получили 6500 руб

В комментарии при перeводе укaжите ВАШ НОМЕР КИВИ ЭТО ВАЖНО! Пример: +7 (000) 000-00-00
Далее наша автоматизированная сиcтeмa внесет Ваш плaтeж в бaзу данных, откуда в порядке очереди будет производиться уравнение и отправка денежных средств обратным путем на Ваш кошелек.
Наша выгода от этого проекта:
Нам,владельцам данного проекта,идет финансирование от наших партнеров за привлечение новых инвесторов а так же определенный процент от общих инвестиций.
Наша система работает так:
Наша система работает на полной автоматике.Отсеивает счета Qiwi Wallet и участников нашего проекта.Это такой круговорот денежных средств.Вы получаете прибыль за счет тех,кто вложил до Вас или после Вас.К примеру: перечисляете 500 рублей,далее наша система ищет участника с 650 рублями что бы отправить обратным путем на Ваш счет.Потерять свои денежные средства Вы не сможете в любом случае.
Осуществлять перевод можно 1 раз в сутки.
Время обpaботки и совepшения обрaтного плaтeжa зависит от кол-ва платежей и загрузки системы.

Связанные реквизиты, страницы:+79853942463

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация