Сайт возможного мошенника www.smol.kp.ru

Сайт возможного мошенника www.smol.kp.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.03.2020 11:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
«Смотрю на наших мальчиков, и сердце замирает»: на лжемаму умирающих близнецов подписались более тысячи человек

Но аферистку быстро разоблачили. Оказалось, что многодетная жительница Новосибирска - это собирательный образ, а фото она нашла в интернете

Молодые мамочки из Новосибирска смогли разоблачить мошенницу. Женщина жила выдуманной жизнью: выкладывала фото чужих домов и интерьеров в свой «Инстаграм», а также в приложение «Мамлайф». Но чужие пороги и диваны - ладно. Аферистка постила снимки с чужими детьми, выдавая их за своих. При этом рассказывала слезные истории о том, как борется за жизнь рожденных за границей близнецов. В подробностях фальшивой жизни разбирался корреспондент КП-Новосибирск.

В социальных сетях у Елены была счастливая жизнь. Красивый загородный дом в Новосибирске, трое детей, муж-бизнесмен. Армия подписчиков росла: приятно смотреть на ухоженную женщину, которая успевает и «Инстаграм» вести, и за детьми следить. Да и дом, судя по фото, хозяйка содержала в идеальной чистоте. Картинки - как из глянца. А сама жизнь - ну просто сериал с нотками драмы. Елена написала, что в ее жизни случилось невероятное. Не прошло и полгода после последней беременности (а было, как она писала, кесарево), сибирячка вновь увидела две полоски. Забеременела аж двойней. Беременная вместе с мужем-бизнесменом и детьми уехала отдыхать в Австралию - в Мельбурн. Там заболел живот, «разрыв матки» - в общем, сибирячку экстренно «прокесарили». Вернее, так она рассказывала в соцсетях. Лена выложила слезный пост, что стала мамой двойни, но детки недоношенные, еле дышат. Один весит 1 килограмм, другой - 1,4…

- Им еще сидеть и сидеть в животе... Смотрю на наших мальчиков, и сердце замирает, - писала мама, выкладывая фото детишек в кювезе.

- Крепкого здоровья вашим зайчикам! - сочувствовали подписчики.

Сибирячке нравилось жить фальшивой жизнью.

Чего уж греха таить, аудитория смахивала слезы платочком. Сопереживала. И только самые внимательные подписчики начали обращать внимание на нестыковки.

- Мы нашли несоответствие сначала на одном из фото. На фотографии ребенка была бирка, а на нем - явно иностранное имя. И дата рождения - октябрь. Стали внимательно рассматривать все фотографии. То кольца у родителей на разных руках, то ребенок на своих родителей не похож, то дети вообще разные. В общем, куча нестыковок, - рассказала КП-Новосибирск одна из подписчиц женщины - Наталья.

Сибирячка поделилась своими сомнениями с другими мамами. Девушки стали прогонять фотографии Елены через разные приложения, и выяснилось, что дама просто украла чью-то чужую жизнь.

Большинство фотографий Елена брала из аккаунта жительницы Польши.

- Мы нашли оригиналы. Я вышла на блог фотографа и узнала, что на его работах изображена некая Магдалена из Польши. Потом нашла и ее страничку в «Инстаграме». Не поверите, обнаружила такие же фотографии, как и у нашей Елены из Новосибирска, - объясняет Наталья.

Молодые мамы до сих пор в шоке и не понимают, зачем Елене нужно было красть чужую жизнь. Ведь все фотографии легко прогнать через «Яндекс.Картинки» и другие специальные приложения. Возможно, кто-то из аферистов специально создал страницу, чтобы потом собирать деньги на лечение несуществующих близнецов.

- Слава богу, ей денег никто не переводил. Для чего вообще была эта комедия, я не понимаю. Возможно, когда у нее якобы закончились бы деньги, Елена открыла бы сбор. Это не факт, конечно. А может, она просто тролль. Или у кого-то весеннее обострение, кто-то не в себе, - рассуждает разоблачившая Елену сибирячка.
https://www.smol.kp.ru/daily/27103/4177978/ Вложение = https://www.smol.kp.ru/daily/27103/4177978/

Связанные реквизиты, страницы: www.smol.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация