Сайт возможного мошенника guns.allzip.org

Сайт возможного мошенника guns.allzip.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.12.2021 15:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
!!!!!ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!
Хотел купить винтовку cpc наткнулся на очень заманчивое предложение о продаже винтовки Hatsan BT65RB Elite 4,5 cal. списался с продавцом, при общении практически сразу понял что кидалово он является админом 2х групп. через некотрое время в другой группе её снова продают. Оригинальное объявление о продаже винтовки https://guns.allzip.org/topic/25/1529277.html Скрины прилагаю
Карта: 4048 4150 4296 9754 Райффайзенбак
Мошеннические группы
https://vk.com/v_pnevmatika
https://vk.com/pnevmattika
АДМИНЫ МОШЕННИКИ
https://vk.com/tkachll
https://vk.com/id312959482
ВСЕ СКРИНШОТЫ ОСТАВЛЮ В КОММЕНТАРИЯХ Вложение = https://guns.allzip.org/topic/25/1529277.html

Связанные реквизиты, страницы:guns.allzip.org, 4048415042969754, Артур Шагиев, ☆ПНЕВМАТИКА ВИНТОВКИ ТРАВМАТ☆, Пневматика Винтовки ПСП СХП БАРАХОЛКА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
21.06.2020 10:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Очередной кидала, Дмитрий Василевский
Его страничка
https://vk.com/id428076129
А также группа через которую торгует снарягой
https://vk.com/club192860135

Купил у него шлем, после оплаты началась эпопея, то ему заблакировали карту после моего платежа, ждали 2 дня пока снимут блок, на следующий день пообещал отправить, на вопрос по отправке ответил что да все отправлено. Когда я попросил скинуть номер декларации или фото декларации, перестал отвечать на мои звонки и сообщения больше суток, хотя переодически появлялся в сети. Когда он начал морозится я проверил фото шлема которые он скидывал мне, оказалось что фото взяты из сети (ссылки ниже).

https://guns.allzip.org/topic/374/2412328.html

http://граубарахолка.рф/2018/08/31/от-админов-рекомендуем-сделку-через-639/

Связанные реквизиты, страницы:guns.allzip.org, Дима Малофеев, ВОЕНТОРГ: магазин военной формы и снаряжения

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация