Сайт возможного мошенника tltgorod.ru

Сайт возможного мошенника tltgorod.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.04.2019 12:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Являюсь руководителем одной из компаний г. Тольятти. В связи с возникшими трудностями, касаемо бизнеса, в декабре 2018 г. я обратилась за помощью к известному в нашем городе правозащитнику Терещенко Александру Викторовичу.
При личной встрече, Александр Викторович позиционировал себя как человека со связями в полиции, прокуратуре, налоговой и суде, пообещал за материальное вознаграждение помочь в решении моих проблем, для юридической помощи порекомендовал адвоката Брижахина Евгения Ивановича с которым он сотрудничает долго и плодотворно.
За помощь в сложившейся ситуации Терещенко взял с меня 100% предоплату, при этом договор либо расписку в получении денежных средств составлять отказался, ссылаясь на определенные обстоятельства. После нашей встречи, дальнейшую связь поддерживали по телефону 89874514007.
В оговоренные сроки мои проблемы не были решены, Терещенко и Брижахин перестали выходить со мной на связь и избегать личной встречи.
Спустя некоторое время, в марте 2019 г. с неизвестного номера мне позвонил Терещенко и в наглой и грубой форме сообщил, что он мой вопрос решить не может, а деньги возвращать не собирается, так как они ушли влиятельным людям.
После того, как я поняла, что меня, одинокую мать троих детей, подло кинули, я решила в интернете посмотреть информацию касаемо данных лиц. Как мне стало известно, Александр Терещенко и его супруга Альбина Анатольевна, являющаяся председателем правления ТСН «Бережок», регулярно занимаются сомнительными махинациями, неоднократно находились в розыске, скрывались от следствия, были осуждены по статьям, связанным с подделкой документов, мошенничеством в крупном и особо крупном размерах (159 ч. 3, 159 ч. 4, 327 ч.3, 186 ч.1, 298 ч.1).

Рекомендую держаться подальше и не иметь дел с этими недобросовестными людьми.

http://www.genproc.gov.ru/wap/news/news-69967/
http://tltgorod.ru/crime/article-96466/3/
https://vk.com/wall-91568140_19034
https://vk.com/wall-181706526_5
http://reporter63.ru/content/view/369197/kvartirnye-d.. Вложение = http://www.genproc.gov.ru/wap/news/news-69967/

Связанные реквизиты, страницы: www.genproc.gov.ru, +79874514007, tltgorod.ru, reporter63.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация