Телефон возможного мошенника +79024345969

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.06.2020 20:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ссылка на его страницу - https://vk.com/ra_evv
Вечная ссылка - https://vk.com/id499217056
Ссылка на его клан - https://vk.com/hplaygg
Вечная ссылка - https://vk.com/public184282998
Его настоящий номер(можете позвонить) - 89024345969
Кидок, кинул хоть и на мелкую сумму 100р, но он глава популярного клана и вообщем мог кинуть и на большую сумму, придем к сливу.
Все началось с того как я хотел купить у него группу с 1к+ сабами за 100р, я понимал что он может вернуть владельца, так и произошло после 10 минут после покупки вернул владельца все сменил и сделал опрос вернуться ли ему, большинство проголосовало за да и он меня в чс группы занес, потом сказал что деньги вернет и всегда отмазывался либо завтра либо сегодня.
Потом он предложил мне вступить в его клан но он долг не будет возвращать, я согласился, в итоге с кланом происходило тоже самое, меня кикали, он не отвечал и в итоге начал притворяться якобы у него в вк сидит жена и в итоге не вернул в клан, деньги тоже не вернул и кинул в чс везде сказав чтобы я шел нахер
А и еще он говорил что он якобы в армии
В комментах оставлю продолжение пруфов

Связанные реквизиты, страницы:+79024345969, Роман Батьков, Mirai•BERLIN

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация