Емайл возможного мошенника mark_fedotov93@mail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.06.2020 13:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники по кредитам. ОСТОРОЖНО. Расскажу два случая, где меня хотели обмануть. Июнь 2020г.
1) первый мошенник. Его тел: 89104689193. Почта:
mark_fedotov93@mail.ru Якобы отправляет заявку в райфайзен банк, самое что интересное, перезванивают именно с телефона который прикреплен к банку райфайзенбанка — 8(495)721 91 00.
Сначала якобы СБ, потом уже специалист банка, что бы сообщить что вам одобрено. Конечно же не все так просто. Вдруг выясняется, что необходимо сделать справки 2НДФЛ именно на ту компанию, которую вписали в заявку, как вы уже поняли это не реально. НО вам предложат свою помощь и оплатить нужно будет эти справки до получения кредита. Все просто.
2) второй мошенник. Его тел: 8(926) 592 78 57. Почта:cvdinstagram@gmail.com. То же самое. Только есть небольшие различия. Здесь уже сбербанк. Звонят вам СБ и сотрудник банка что бы сообщить о одобрении с номера телефона: 8(495) 431 99 47. Это номер не числиться за сбербанком, но у них включена переадресация. Если вы перезвоните, то попадете именно на горячею линию сбера. Так вот, вам одобрили, но нужно сделать временную прописку именно на тот адрес, какой писали в анкете)) И конечно же сделать это могут только они))) Стоит 8000р. Вообщем все это лохотрон, нке видитесь. Все расчеты только по факту. Не каких предаплат и прочих затрат. Всем удачи. Будьте оккуратней.

Связанные реквизиты, страницы:mark_fedotov93@mail.ru, cvdinstagram@gmail.com, +79104689193, +79265927857

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация