Сайт возможного мошенника cdolls.ru

Сайт возможного мошенника cdolls.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.07.2020 23:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, не по теме мошенничества, но все же.
Кто-нибудь заказывал на этом сайте https://cdolls.ru/? Как прошла покупка, быстро ли доставили, не было ли каких-то проблем?
Хочу заказать довольно редкую пуллип, работает магазин по предзаказу, кукла будет идти 40 дней + почта. До этого с сайтов такого плана не заказывала. Вложение = https://cdolls.ru/?

Связанные реквизиты, страницы: cdolls.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
02.06.2020 17:19
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу рассказать о моем печальном опыте - приобретение куколки Барби пума на сайте https://cdolls.ru/ . Заплатила я за нее 8 тысяч. Куколка пришла весьма в плачевном состоянии: трещина на очках, облезлые губы, обе сережки облезлые, надорванный бантик на тапке, лохматые волосы. И по коробке видно, что куклу извлекали, будто распускали волосы. Картонные вставки на коробке замялись, обратите внимание, они не розовые, а белые. Надеюсь видно потому ,что фото через коробку и на скорую руку .Сообщив об этом в магазин и предоставив доказательства, мне сказали: отправляйте куклу назад на экспертизу. В случае брака расходы за почту, они обещали вернуть. Извинений предоставлено не было. Посылку я отправила в 10 слоях пупырки и с пометкой хрупкое. Сотрудник почты заверил, что ничего с ней не случится и не повредится. Отправив посылку обратно, через час мне приходит электронное письмо от магазина, что нужно указать другого получателя. Пришлось бежать на почту и исправлять, в программе почтальон уже не мог изменить получателя, а на самой посылке мы исправили данные. Я предупредила об этом интернет магазин, в итоге посылка пришла в их отделение и лежала там больше недели. Каждый день я им писала о том, чтобы они ее забрали. В итоге кормили меня завтраками говоря вы указали не того получателя у нас проблемы с получением. Хотя я им всё объяснила и даже сфотографировала саму посылку с новыми данными. Наконец-то они ее забрали, и их ответ был такой: кукла новая, с коробки не вынималась и пришла с завода в таком состоянии. С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО. Куклу браком НЕ признали. Из-за моей некорректной упаковки (отсутствовала их картонная коробка) коробка помялась, есть заломы на прозрачной слюде, товарный вид утерян. По итогу деньги вернули, но не все. Удержали за порчу коробки (уголок замялся) и расходы за почту не вернули. Вообще по итогу хочу сказать не советую связываться с этим магазином потеряете время и нервы. Платишь не маленькие деньги, а получаешь не то, что хотел. Так что имейте в виду, что и вам может попасться именно такая кукла.
Магазин Сидоллс. ру НЕ рекомендую!
И по поводу посылки даже надпись хрупкое за которую почта берет дополнительную плату, к сожалению, не дает никаких гарантий.

Связанные реквизиты, страницы: cdolls.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация