Карта возможного мошенника 4890494686006966

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.06.2020 20:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Привет :) Напишу отдельным постом. Помните этот пост для отвода глаз: https://vk.com/dollspolizei?w=wall-59815985_376036 Где девушка писала со 2й страницы о себе же, как о мошеннице. Короче говоря, опять Кабаниха. Сама пришла по мои бабосики :3 А то обычно я ей писала, а тут такая честь ????
https://vk.com/id593942481
https://vk.com/id513679262
Полина Добронравова и Day Lonely-Storm - это один и тот же человек, кто еще не понял или сомневался. Сидит в КП ???? Давайте кинем жалобы на эти страницы, хоть что-то.
Я ищу ровную Иси нюд до 2к на кукольной доске. Эта барышня в первые часы после публикации пишет мне с предложением купить у нее по этой цене и даже в аутфите. Бедолага с апреля не может никому продать свою Иси ???? Я не верю в такие удивительные везения и акты щедрости - критическое мышление пока еще не давало сбой ???? Ради интереса зашла в кп, обнаружила свежий пост о ней https://vk.com/dollspolizei?w=wall-59815985_387792 Дальше решила подыграть ей ???? Она скинула данные для оплаты, пишет, что у нее карта банка "Открытие" 4890494686006966. По факту это visa qiwi. Добронравова П. И. и сотовый 89944096972 Теле2 Санкт-Петербург. Началась клоунада ???? Зачем-то пыталась меня вытащить в WhatsApp для фоток. И, как мило, она так хочет продать свою кривую Иси, что даже ставит ее на главное фото в ватсапе :3 :')
Напористый, но скомканный стиль письма, как у классического мошенника:) Я поржала, когда она решила переслать перепись со своим отзывом от себя самой же по проданной Клодин Вульф Страшные Сказки, которую она указывает в перечне своих кукол на продажу ???????????? Совсем без палева. Сама себя палит в диалоге, ну. Опыт налюбливать есть, а такие косяки ???? Кстати, скидывает список кукол на продажу, которых обычно садит в виде наживки на авито с левых страниц взрослых, которые якобы распродают коллекцию доченьки, и детей. Совпадение - не думаю ????
А кривой мейк ее Иси, которая постоянно выставлялась на продажу по символическим ценам с рогами и без - уже не сложно запомнить :)
На доске обе ее страницы в бане. Искала жертв с третьего фейка https://vk.com/id563613671
Писала со старого.
Пусть эта информация будет для кого-нибудь полезной ???????? Сколько людей она еще должна обмануть, чтобы ее уже нашли и отправили чалиться на зону для несовершеннолетних ????

Связанные реквизиты, страницы:+79944096972, 4890494686006966, Полина Добронравова, Day Lonely-Storm, Ведресие Педрейра, Кукольная Полиция/Отзывы

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация