Карта возможного мошенника 5168757379656590

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.07.2020 05:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, мошенник!
Данная особь именуемая себя как Олег, промышляет на Olx (и не только там, меняет имя и местонахождение). На Olx указывает как Славутич, Киевская обл.
Берёт предоплату за пересылку почтой в обе стороны, и как только деньги упали на карту подельницы, резко испаряется, телефон отключается, на сайтах не появляется, на время уходит в подполье. Будьте бдительны, не попадите на этих упырей, как попала я..
Карта 'Приват' на имя Брайченко Светлана - 5168757379656590

Связанные реквизиты, страницы: 5168757379656590

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.07.2020 05:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно! Мошенник на Olx!
Данная особь Олег, промышляет на Olx (уверена, что не только там, но и на других платформах, меняя имена и местонахождение). Просит предоплату за отправку товара почтой в обе стороны, товар естественно никто как оказалось даже и не думал отсылать. Как только деньги перечисляются на карту подельницы, сразу уходит в подполье, телефон не доступен, нигде не объявляется, исчезает на время. Скрины переписки, фото квитанции об переводе денег и данные этого упыря сохранены. Будьте бдительны, и не попадите, как я..
Карта 'Приват' на имя Брайченко Светлана - 5168757379656590. В объявлениях указано Славутич, Киевская обл.

Связанные реквизиты, страницы: 5168757379656590

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация