Сайт возможного мошенника gift5iu.blogspot.com

Сайт возможного мошенника gift5iu.blogspot.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.02.2017 17:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От подписчика!

Вчера под записью мне написали вот это:
"День добрый. Вы выиграли в конкурсе, который проходил в нашей группе «Школа? Не, не слышали» среди всех участников совместно с известными онлайн-кинотеатрами. Ваш приз был выбран случайным способом из следующего списка: кроссовки, шариковая ручка, блокнот, сотовый телефон, 500 рублей, доступ к пяти онлайн-кинотеатрам. Выбор приза и условия получения смотрите в видео на нашем сайте http://gift5iu.blogspot.com/ (регистрация обязательна)."

Я сначала обрадовалась, но увидела что в тексте было написано "добрый день", хотя на часах было 22:30(видимо мошенница это копировала)После я зашла в эту группу и ничего не нашла про этот конкурс. Затем зашла на страницу рекламщика и увидела его пост о том, ЧТО НИКАКИХ КОНКУРСОВ НЕ БЫЛО И ЧТО ЖТО РАЗВОД!!!
Что бы ещё раз убедится в этом я загуглила это мошенницу и увидела страницу девочки с той же записью и комментарием мошенники в тоже самое время!! Значит она всё копировала и отправляла пользователям ВКонтакте.
❗А зовут её Биайнур Бигалива

Связанные реквизиты, страницы: gift5iu.blogspot.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация