Сайт возможного мошенника sun9-71.userapi.com

Сайт возможного мошенника sun9-71.userapi.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 16:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание, мошенник: https://vk.com/id291281595 !

Пару дней назад в сети появилось существо, обещающее, цитирую, «Помощь в получении разрешения межведомственного оперативного штаба для проезда на территорию ДНР». Особо пикантно звучало, что ОНО обещало, опять же цитирую, «въезд без двухнедельной обсервации» (!!!). То, что это недалекий и ущербный мошенник – было понятно с полувзгляда на его писанину. Но тем не менее – мы (т.е. группа инициативных мальчиков и девочек) решили таки вывести мерзавца на чистую воду. За одно мы получили не только исчерпывающие доказательства того, что это именно мошенник, а и выудили из него его мошеннические реквизиты; в частности – номер его Яндекс-кошелька. (Жалоба в Яндекс тоже нами уже отправлена, и надеюсь там тоже примут оперативные меры к подонку, наживающемся на проблемах многострадальных дончан!)

Итак, ниже приводим всю переписку с ним (полностью, без каких-либо вырезок) в следующем виде: сначала в текстовом, а потом в виде ссылок из ВКонтакте на скриншоты.
К сожалению, прикрепить сами скриншоты нереально, потому что их много.

К переписке, как говорится, комментарии излишни, но один момент все же прокомментирую: ФИО людей, якобы отправивших документы в штаб – абсолютно вымышлены, но мошенник бодро рапортует, что он и его люди эти документы ВИДЕЛИ, ПРОВЕРИЛИ, И С НИМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Ну не дебил ли, б**ть? (С. Лавров) ????

ПЕРЕПИСКА:

Ольга 0:06
Доброго времени суток. Нахожусь с семьей на Украине, но мне необходимо въехать в Донецк. Готовы с Вами сотрудничать, если Вы реально решаете вопросы. Интересует прежде всего избежание обсервации. Прошу рассказать механизм сотрудничества с Вами, и стоимость.
С уважением, Ольга.

Леша 0:30
Добрый вечер, Ольга.
Для начала ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
- Вы подписывали документ о запрете на въезд?
- Подавали ли вы уже заявление и сканы документов в межведомственной штаб?
- Есть ли у вас прописка на территории ДНР?
- В каких числах вам необходимо попасть на территорию Республики?

Ольга 0:31
Сейчас отвечу.
- Вы подписывали документ о запрете на въезд? - НЕТ
- Подавали ли вы уже заявление и сканы документов в межведомственной штаб? – ДА, ПО Е-МЕЙЛ, МУЖ ОТПРАВЛЯЛ.
- Есть ли у вас прописка на территории ДНР? У МЕНЯ НЕТ, У МУЖА ЕСТЬ. НАМ НАДО ВДВОЕМ.
- В каких числах вам необходимо попасть на территорию Республики? – НЕ ПОЗЖЕ КОНЦА АВГУСТА.

Леша 0:33
Какого числа вы подавали заявку?
То что нет прописки немного затрудняет положение.
Вы официально состоите в браке?

Ольга 0:35
На прошлой неделе. Если нужно точное число - уточню, скину. Но навскидку - неделю назад.
Да, официально в браке.

Леша 0:43
Хорошо.
Давайте для начала я передам ваши данные нашему сотруднику в штабе, чтоб вообще заявление посмотрели.
Если все составлено правильно и загвоздка только в прописке, то мы попробуем это как-нибудь решить.
По поводу стоимости уже сообщим завтра, когда чуть прояснится ситуация.
Укажите ФИО ваше и вашего мужа, электронный адрес с которого вы подавали заявление и точную дату подачи.

Ольга 0:47
Да, это не проблема. Но можете вначале ответить на заданный мной вначале вопрос относительно стоимости? Ведь если она нас не устроит – то наверно нет смысла и Вас отвлекать, и нам тоже отвлекаться, не так ли? И еще хотелось бы узнать, как каком этапе производится оплата. Подчеркну, что нас больше всего интересует избежание обсервации. А если меня не пропустят из-за прописки – то мы рассматриваем вариант приезда одного мужа. Его-то одного точно пропустят. Но и в этом случае очень важен вопрос обсервации. Точнее, его стоимость.

Леша 0:56
Вопрос стоимости напрямую зависит от вашей ситуации. Я пока могу называть вам только примерную стоимость.
Разрешение от штаба вне очереди обойдётся в 2000-3000 рублей.
Заезд на территорию Республики без соблюдения режима изоляции и обсервации обойдётся в 1500 руб.
По поводу оплаты. Мы работает только по полной предоплате. Оплата производится через нашего российского гаранта на Яндекс Деньги. С Украинскими банками, по понятным причинам, не работаем.

Ольга 0:58
Понятно. Вот мои и мужа данные:
Ольга Ильинична Кирьянова - прописка Мариуполь
Егор Анатольевич Искан - прописка Макеевка
gams-otto@bk.ru
Были отправлены паспорта, свидетельство о браке, и заявление.
Дата отправки - 26 июля.
Скажите, у нас есть в Донецке родственники, которым мы собственно едем. Они могут Вам передать предоплату?

Леша 1:01
Они могут в Донецке оплатить через Яндекс. Личная встреча не возможна, думаю и сами понимаете какой большой риск для наших сотрудников. По этому все операции проводятся через российского гаранта.
Завтра, как будет информация, мы вам напишем.

Ольга 1:03
В принципе цена устраивает. Хорошо, я буду ждать от Вас информацию. Также прошу завтра рассказать, как будет происходить избежание обсервации после пересечения блок-поста. В сети буду завтра в это же время. До свидания.

Леша 1:07
До свидания.

Леша 13:45
Добрый день.
Узнали по вашему вопросу.
Стоимость разрешения от штаба для вашего мужа обойдётся в 1200 руб (у него все в порядке с документами). Ваше разрешение будет стоить 3000 руб (так как отсутсвует прописка).
По поводу проезда без обсвервации - 1500 руб с человека.
По времени, учитывая что документы вы подали заранее, будет около 2-3 дней с момента оплаты.
Въезд на территорию Республики будет возможен в любой из дней, когда будет открыт КПВВ «Еленовка» (понедельник и пятница с 9:00 до 18:00).
Общая стоимость вашего вопроса составит 7200 руб.
Ольга 0:03
Здравствуйте, понятно, спасибо. Скажите, а какой-то торг возможен? По большому счету все устраивает, но можно выйти суммарно хотя бы на 6 тыс.?

Леша 0:04
К сожалению торга нет, так как эта сумма разбивается на части и идёт большому количеству людей (начиная с сотрудника штаба, заканчивая ребятами на блокпосту).

Ольга 0:06
Ясно, найдем эту сумму. Скажите, а на каком этапе платить? И еще я вчера спрашивала о механизме пересечения мной и мужем блок-поста в плане того, как мы избежим посадки в автобус, который везет всех на обсервацию?

Леша 0:10
Работа над вашим вопросом начинается с момента поступления оплаты (после оплаты вы отправляете квитанцию на адрес donbassup@yandex.ru).
Через 2-3 дня с этого момента вам на ваш электронный адрес придёт письмо с уведомлением о том, что разрешение готово. После этого вы укажите день, в который будете ехать и вас внесут в список тех, которого пропустят отдельно от остальных, ребята на блок посту будут, естественно в курсе.

Ольга 0:13
Получается, чем раньше оплатим - тем раньше мы проедем?

Леша 0:13
Да, все верно.

Ольга 0:14
Так а как и куда платить? И с Вами можно поговорить по телефону/вайберу/скайпу?

Леша 0:20
Для сохранения анонимности мы не может связаться с вами через какие-либо другие сервисы. Думаю, причины и какие могут быть последствия не соблюдения нами такой осторожности, вам известны.
По поводу оплаты, для получения реквизитов, вам необходимо будет написать на нашу почту (donbassup@yandex.ru ) и согласовать способ оплаты.

Ольга 0:22
А когда нужно написать?

Леша 0:24
Можете написать и сейчас, но ответят вам вероятнее всего уже завтра после 8:00.

Ольга 0:25
Да, сейчас напишу.
Писать только на адрес donbassup@yandex.ru ?
На адрес zdorovoedvizhenie@oddr.info нужно слать копию ?

Леша 0:26
Только на первый адрес. Со второго адреса вам придёт сообщение когда пропуск уже будет готов.

Ольга 0:28
Хорошо, я сейчас посоветуюсь с мужем, и напишу на Ваш е-мейл.

Леша 0:29
Будут вопросы - пишите.

Ольга 0:39
Написала только что пустое письмо с адреса gams-otto@bk.ru на указанный Вами е-мейл.

Леша 1:01
Укажите в письме ваши ФИО с пометкой «реквизиты».

Ольга 1:02
Хорошо, сейчас продублирую.

Ольга 1:08
Продублировала: написала в теме "реквизиты", а в тексте письма - наши с мужем ФИО.

Ольга 14:30
Доброго дня. Получила на почту письмо от Помощь Донбассу со счетом номер 4100 1156 6913 1357. Скажите, а может так статься, что мы оплатим, а нам из Штаба придет отказ в получении разрешения? Многие ведь получают отказы, разрешают ведь не всем.

Леша 14:34
Добрый день. Вы за это и платите, чтобы точно пропустили. Ваш запрос будет обрабатывать наш человек в штабе, который с этого получает финансовое вознаграждение.

Ольга 14:45
Просто иногда придираются к мелочам в документах. Например, как Вы наверное обратили внимание - у нас с мужем разные фамилии. Также у мужа, хотя и прописка на Украине - она если Вы обратили внимание - временная. Это мы и в заявлении указали. Это не будет проблемой? Я за себя меньше волнуюсь, а вот за документы мужа - больше. У него точно все в порядке с заявлением и паспортом? Решает ведь целая комиссия, а не 1-2 человека.

Леша 14:50
Уже все проверили, там и с документами и с заявлением все в порядке, то что временная прописка значения не имеет.
По поводу прописки вашей, вы доплачиваете за ее отсутствие, так что проблем на границе не будет.

Ольга 14:55
Отлично. Я готова произвести оплату, НО ПОСЛЕ ТОГО, как Вы мне назовете адрес прописки моего мужа. Ведь если все документы проверили, и все документы видели - то озвучить мне адрес прописки - не проблема. Как только я его от Вас получу - моментально перевожу деньги.

Леша 14:57
Я извиняюсь, но документы видел не я, а наш человек в штабе и мне никакой информации не предоставляется, все данные конфиденциальны.

Ольга 15:00
Увы, по другому - никак. Так мы на семейном совете решили, и я честно говоря - с решением семейного совета полностью согласна.

Леша 15:00
Тогда, вынуждены вам отказать. Нам не разглашают данную информацию.
______________________________________________________

Ссылки на скриншоты из ВКонтакте:

https://sun9-3.userapi.com/F5UAE9XXEi0f11oPlzthIipCdTJnN5BBpMMwjg/TePPhk6fep8.jpg
https://sun9-45.userapi.com/4J1AEaOTC9uljcJWPhQm_5-KKYQov_Ib-vDYXg/MsOjsszt_PI.jpg
https://sun9-48.userapi.com/4uAyECrjVz0p8c3fq7QD9X32AzIc-nbGBKFgBw/TaWCDt8y1Pw.jpg
https://sun9-66.userapi.com/h17dBEMtx4a76B5XW5rQC4qLY9Ee4rP6b4LMZA/ZTDQ2PFkNQ4.jpg
https://sun9-17.userapi.com/VX_UhCAm8Mq21Ni2DHGZedJzjWTnydtHwHPclA/A9L3TFOgOzg.jpg
https://sun9-29.userapi.com/Lg7KtJiLY5MV83iLwSYm32V8v7x_iyD3ChytjA/NgeYWxQbxw4.jpg
https://sun9-71.userapi.com/9FX89nNDKOTJ23F-i5gZK1T92pGpcLXPeRBA5w/xXmWoHziCgk.jpg
https://sun9-60.userapi.com/3ip_Hnsi9JAEBG4S6aXE6OA4D6VbRNojL9RTUg/49R-1lT0XXs.jpg
https://sun9-60.userapi.com/hdCvOdvJTCZj0-nBn7RtMst15wWh-oshFelPtQ/lhYKexuUmgo.jpg
https://sun3-12.userapi.com/2Xd0e_b5zOAjejp8JOhOY9oZBisWz1pWnAVRRA/rD4MvAG0rww.jpg
https://sun3-10.userapi.com/L7vCJrIPHXBy05iOY5V344kW4sZhoOkIyF6UWQ/N69yaU9MW3Q.jpg
https://sun3-11.userapi.com/qGR4RY24tF8ccc8lyrH9EFPFmGcanNj5RUqMNw/F0nn4QgHcWg.jpg
https://sun3-12.userapi.com/zETgEcp52apG11P8gr8YguOU0GwesxPl0hSWIQ/lJVGkB8O4TU.jpg

Связанные реквизиты, страницы:sun9-3.userapi.com, sun9-45.userapi.com, sun9-48.userapi.com, sun9-66.userapi.com, sun9-17.userapi.com, sun9-29.userapi.com, sun9-71.userapi.com, sun9-60.userapi.com, sun3-12.userapi.com, sun3-10.userapi.com, sun3-11.userapi.com, gams-otto@bk.ru, donbassup@yandex.ru, zdorovoedvizhenie@oddr.info, 4100115669131357, Леша Алексеев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация