Сайт возможного мошенника www.popmech.ru

Сайт возможного мошенника www.popmech.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.08.2021 17:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Арнольд Шварценеггер обратился к людям, которые сомневаются в вакцинации от COVID-19 (10.08.2021)

Арнольд Шварценеггер – звезда боевиков и бывший губернатор Калифорнии – дал несколько советов людям, которые не решаются делать прививку от COVID-19.

Терминатор плохого не посоветует

С самого начала вспышки COVID-19 74-летний Шварценеггер призывал людей следовать правилам и остановить распространение смертельной болезни. В январе 2021 году он выложил в Instagram (https://www.instagram.com/schwarzenegger/) видео, в котором ему делают прививку от коронавируса. В нем Арни даже процитировал «Терминатор 2», сказав: «Идем со мной, если хочешь жить».

Позже в комментариях к видео он добавил: «Я всегда говорю, что нужно знать свои сильные стороны и прислушиваться к мнению экспертов. Если вы хотите узнать о наращивании бицепсов, послушайте меня, потому что я всю жизнь изучал, как достичь идеальной мускулатуры, и меня называли величайшим бодибилдером всех времен. У всех нас разные специальности. Доктор Фаучи и все вирусологи, эпидемиологи и врачи изучали болезни и вакцины на протяжении всей своей жизни, поэтому я слушаю их и призываю вас делать то же самое»

«В целом, я думаю, что если круг людей, которым вы доверяете, становится все меньше и меньше, а вы оказываетесь все более изолированным, это может быть знаком. Знаком того, что вы попадаете в кроличью нору дезинформации. Некоторые говорят, что слушать экспертов – это слабость. Но это не так. Требуется настоящая сила, чтобы признать то, что ты не можешь знать все. Слабость – это думать, что вам не нужны советы экспертов, и прислушиваться только к тем, кто говорит то, что вы хотите слушать», – написал (https://www.facebook.com/arnold/videos/5534317513260301/?extid=NS-UNK-UNK-UNK-IOS_GK0T-GK1C) Шварценеггер.

https://www.popmech.ru/popmem/news-732793-arnold-shvarcenegger-obratilsya-k-lyudyam-kotorye-somnevayutsya-v-vakcinacii-ot-covid-19/

***

Арнольд Шварцнеггер привился от коронавируса
21 января 2021 г.
Мир 24

Знаменитый актер получил прививку не выходя из машины. Процедура прошла на стадионе в Лос-Анджелесе.

https://www.youtube.com/watch?v=dRiLJU2w0fw

***

Арнольд Шварценеггер привился от коронавируса прямо в автомобиле
21 января 2021 г.
Russian America TV

Железный Арни вакцинировался от коронавируса. "Терминатор" сделал прививку, не выходя из своего автомобиля, а после призвал последовать его примеру всех, кто хочет жить.

После завершения процедуры Шварценеггер, обращаясь к своим подписчикам, произнес знаменитую фразу из «Терминатора» — «Идём со мной, если хочешь жить». При этом Арни отметил, что сейчас живёт уединённо и риска заразиться ковидом у него практически нет.

https://www.youtube.com/watch?v=nSnQZMLJJU0

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, www.facebook.com, www.instagram.com, www.popmech.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация