Емайл возможного мошенника www.shamil.gayazov@yandex.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.09.2021 17:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте! Я обращаюсь к вам у меня вторая группа инвалидности с детства. У меня для вас два обращения пожалуйста помогите разобраться.Чтобы вы приняли заявление о возврате денежных средств . Претензия . Интернет-мошенников. Пожалуста извините что, я вам сюда пишу. У меня очень много квитанций и чеков и документов rdf формате. Папа был
заказчиком. Моего Папу зовут Гаязов Рафил Нурлыгаянов сот: +7(937)861-32-51 по-этому номеру зарегистрировали.

Звонили каждый день что доставка пришла на почту:+7(495)121-07-63;+7(499)408-76-87! Парнишка принимал заказ:+7(495)374-49-84. Вот мой лицевой счёт : 2202.2003.5523.5670 на который можно отправить деньги.Нам отправили не тот товар. Содержимое посылки мы оставим у себя. Пожалуста разберитесь разве можно так обманывать людей. Заранее я вас благодарю!!! Будьте здоровы!!!! Звонить бесполезно в деревне связь очень слабо доходит люди дозваниваются только скажешь Алло Алло, а потом связь тут же пропадает. Жалоба на Финас Перевод(Международные онлайн переводы, город Москва, метро, Деловой центр, Башня Федерация, офис 194). Контакты: support@online-cabinet.su; Юридический адрес 191181, г. Москва, пр-т. Офис 307. Вот куда, я залетел. Банк онлайн, контактный номер онлайн банка:+7(906)642-61-87 Россия Москва , 101000 ул. Пресненский вал,25. Лицензия осуществление банковских операций&5485675461. Официальный сайт- Онлайн банк основан в 2004 году. Pifagor production-2021г.

Единая Служба Социальной Поддержки Населения

Главная страница

Официальный сайт единой службы социальной поддержки населения. Мы производим выплату компенсаций за 2017-2020 года, согласно Закону 2839-2021 ФЗ "О выплатах компенсаций социально незащищенным слоям населения". Используя наш сайт, вы можете получить компенсацию без визита в ведомственные органы. Для оформления выплаты, необходимо заполнить онлайн заявку. Деньги выплачиваются на вашу карту. Срок подачи заявки ограничен!

Светлана Юдина



Живу одна, дети разъехались, помощи ни от кого нет. Скоро на пенсию, но так не хочу, она у меня будет маленькая. Работаю, пока есть здоровье. Этот сайт мне очень помог, теперь я знаю как мне дальше быть и уверена, что даже на пенсии без денег не останусь, надеюсь не закроют его, очень бы не хотелось.



Опубликовано: 2 часа назад.

Онлайн

Владимир Катаев



Это именно то, что я искал. Жаль что раньше об этом сайте не знал и что начисляется каждый год 82000 у меня. А ведь сколько мы могли до этого получить, если бы знали!



Опубликовано: 4 часа назад.

Геннадий Ушко



нормально так эти шишки пристроились к кормушке! вот если бы не ваш сайт, я бы в жизни не узнал что такое вообще возможно! теперь даже и не знаю где и кто нам еще должен, не удивлюсь если есть еще подобные места где нас с вами имеют только из за нашей неграмотности!



Опубликовано: 7 часов назад.

Онлайн

Татьяна Рогачева



Вот читаю комментарии, у всех все так сладко. А я проверила начисления свои, мужа и сына и ничего там не начислено! Может нам просто не положено? И как узнать кому положено, а кому нет? Несправедливо!



Опубликовано: 12 часов назад.

Наталья Садальская



Вот, что значит везение) Мне написали, что за 3 года положена компенсация и к выплате 190000 рублей) Сейчас жду перевода. Сыну вчера пришел перевод на 48000 рублей, он сегодня сам оплатил учебу в универе. А я долги раздам!



Опубликовано: 21 час назад.

Виктор Алтухов



УРАААА! Нам пришли наши денежки! Очень неожиданный сюрприз. Буквально вчера на почту приходит письмо, думаю снова какой то развод рекламируют, но зашел на сайт ибо интересно жутко стало. И на самом деле, проверил данные и получил выплату, причем сразу! Вот так бывает, до сих пор в шоке...



Опубликовано: 1 день назад.

Онлайн

гржцвр цушистчислячсолыж



зщрктутсзщряЖЩТРЖБЬтвыь



Опубликовано: 1 день назад.

Светлана Ермакова



как говорится, нет худа без добра! только получила деньги по своему паспорту, как пришла повестка от приставов. сестра по кредиту не платила, а я ее поручитель. пришлось почти 50000 отдавать за нее. не знаю что бы делала без этого сайта! спасибо вам огромное и процветания!



Опубликовано: 2 дня назад.

Онлайн

Ольга Слуцкая



Здраствуйте! Очень приятно, что есть токие сайты. Мы живем небогато и когда узнали что есть токая возможность, очень удивились. Сначало даже не верилось, но когда пришли деньги, рабости нашей небыло границ! Теперь будем ждать следущих начислений на счет и это очень приятно.



Опубликовано: 2 дня назад.

Оксана Иванишина



Очень жалко , что по моим данным нет начислений. Хотя подруга получила и показала мне этот сайт. Надеюсь в следующем месяце что-нибудь перепадет , очень бы хотелось



Опубликовано: 3 дня назад.

Оставьте ваш комментарий:

Имя

Фамилия

Напишите комментарий...

*в комментариях запрещены мат и оскорбление других пользователей ресурса. За нарушения правил, ваш комментарий может быть удален!

Компенсации выплачиваются согласно утвержденному регламенту ФЗ от 14 Января 2020 г. за номером 0082-378. Категории граждан, которым положена социальная компенсация, указаны в таблице. Начисление суммы выплаты гражданам производится за последние 36 месяцев. Срок подачи заявки на получение выплаты ограничен.

*Для определения суммы вашей компенсации,

заполните обязательные поля анкеты и нажмите ниже кнопку "Узнать сумму компенсации"

Категории граждан, претендующие

на получение компенсаций

Временно неработающие, в том числе самозанятые

Медицинский персонал младшего и среднего звена

Граждане, попавшие под сокращение штата

Преподаватели, в том числе на дистанционной форме

Работники социальных сфер, в том числе коммунальной

Работники сферы обслуживания населения, общепита

Студенты, в том числе с иногородним проживанием

Работники прочих трудовых специальностей

Нетрудоспособная часть населения, инвалиды, льготники

Мои Услуги

Социальные выплаты

Гаязов

Шамиль

Рафилович

3 последние цифры паспорта

Получить социальную компенсацию от 8 000 до 240 000 рублей можно не позднее 3 Августа 2021 г.

Сумма начисляется за последние

36 месяцев и переводится на Вашу карту в течении 15-20 минут.

Вам уже выплатили социальную компенсацию?

Ваши персональные данные защищены SSL-шифрованием

Узнать сумму компенсации

Комментарии граждан о получении социальной компенсации

Соглашение

О нас

Карта сайта

Официальный сайт © 2004-2021

Юр. адрес: 495017, г. Москва, пр-т Гагарина, 26 строение 2, офис 580.

Св-во 374-02 ФС от 23.08.2004 г.

Служба поддержки пользователей: social-help@mail.ru. Пусть они мне вернут полную стоимость. Я им дал 15.000 тысяч руб. Перевод я сделал через Сбербанк онлайн. Вот лицевой счёт:2202 2003 5523 5670 Это моя карточка. Это Мамина карточка:2202 2003 8603 3268.Они мне не хотят возвращать оплаченные счета. Они мне каждый день отправляют ссылку чтобы, я заплатил комиссию и снова внес комиссию опять просят тоже самое заплатил 1 часть теперь вторую часть ещё оплачивать за страховку. Претензия банк онлайн. Вот мой лицевой счёт : 1050007812. Вот если, я заплачу госпошлину то деньги якобы вернут. Якобы они говорят что деньги зачислены. Пожалуста, я вас очень прошу закрепите вот эти тоже данные. Заранее, я вас благодарю. Мне снова отправляют одно и тоже. Электронную почту мне уже заполняют. Пожалуста отправьте документы в полицию.

------— Пересылаемое сообщение —------
30.07.2021, 03:02, "Служба Финанс" : Деньги зачислены именно на Ваш счёт.

Онл@йн кабинет
Спасибо что выбрали нас!

Здравствуйте, Шамиль Гаязов!

Ваш заказ 16 подтвержден и принят к обработке.
Статус заказаПожалуста разберитесь. Я вас очень прошу . Я буду вам очень благодарен!!!сайт.https://vmspp.one/alert/insurance-3.html

»> [Ссылка]
»> MCПП
»> https://vmspp.one/alert/insurance-3.html
»>
»> Пожалуста решите этот вопрос как можно скорее! Пусть переведут на Мамин лицевой счёт:2202 2003 8603 3268.
»>
»> Вот в чём причина. Это сайт для возврата денежных средств. Чтобы мне получить обратно компенсационные мне опять придётся оплачивать две части.
»>
»> Обратите внимание... – У вас новое уведомление! ИЗВЕЩЕНИЕ №...
»>
»> 
»>
»> Galina Klisheva (Google Презентации)
»>
»> 11 июля в 12:10
»>
»> Пользователь Galina Klisheva упомянул Вас в комментарии в следующем документе:
»>
»> Обратите внимание на сообщение от федерального сервиса
»>
»> 
»>
»> Galina Klisheva
»>
»> Новое
»>
»> У вас новое уведомление!
»> ИЗВЕЩЕНИЕ №05378-ФЗ На ваш лицевой счет поступил возврат кассовых издержек по вмененному доходу (Е.Н.В.Д.)
»> Вы в списке для транзакции на получение средствДля вас, форма через директора соц опроса. https://billing-master.xyz/#lKTlYvqX
»>
»> Открыть заявление от вашего оператора Есть не полученные транзакции. https://billing-master.xyz/#SGka8gdh
»> Статус: Выполнено
»> Код авторизации: 258594
»> Отправитель: ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
»>
»> Номер карты отправителя:4220 2688 9177 0002
»> Назначение платежа: Компенсационная выплата Физ. лицу
»> ИНН 54672749059
»> Статус: заявка обработана - ОДОБРЕНО
»> © 2015—2021. Все права защищены
»>
»> @a.maksakov1973@gmail.com
»> artemshavalov1@gmail.com
»> @dilsodkamalov4@gmail.com
»> ludserg0@gmail.com
»> @ins-nn@mail.ru
»> @akabaykin@mail.ru
»> @vp07092010@gmail.com
»> @aleksandrsalimzanov0@gmail.com
»>
»> Открыть
»>
»> Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, USA
»>
»> Вы получили это письмо, так как Вас упомянули в данном обсуждении. На это сообщение нельзя ответить. Чтобы ответить, откройте документ "Обратите внимание на сообщение от федерального сервиса".
»>
»> 
»>
»> Пусть вернут средства которые,я вкладывал. Пусть отключать меня с этой программы по возврату денежных средств. Я случайно наткнулся на этот сайт. Поверил отзывам жителей. Я им писал толи они не слышат то ли не видят. Пожалуста помогите. Будьте здоровы!!!
»>
»> Да вот только что к ним зашёл. Юрист этой компании опять мне пишет что не нашли мою анкету и опять платить комиссию. https://hds.in5-huxi.xyz/anketa
»> https://hds.in5-huxi.xyz/anketa
»> [Ссылка]
»> СЗП.ВНДС.Служба.Финансовой.Защиты.Потребителей
»> https://hds.in5-huxi.xyz/anketa
»> [Ссылка]
»> СЗП.ВНДС.Служба.Финансовой.Защиты.Потребителей
»> https://hds.in5-huxi.xyz/anketa
»> Вот такой мне ответ отправляют на электронную почту.
»> [Файл]
»> 1625998414821.pdf • 1371 Б
»> https://vk.com/doc607248008_607068312
»>
»> tps://forms.yandex.ru/u/60ea3a361bbbbf9ff8e80d26/alexandr.k..

НравитсяПоказать список оценивших
сегодня в 13:03Ответить
Шамиль Гаязов

Шамиль Гаязов
ВНИМАНИЕ!!!☝ СДЕЛАН ПЕРЕВОД - 92.574 РУБЛЕЙ(БАЛЛОВ)! Переходите на сайт и выводите ваши средства - Jul 16, 2021

3 письма



dsas jadjsk (via Google Data Studio)

16 июля в 13:19

1 файл, 1,3 КБ

pdf

1,3 КБ

Report_0aca50bc-44fa-44a0-ab72-4ecdf1358aeb

View the interactive report: ВНИМАНИЕ!!!☝ СДЕЛАН ПЕРЕВОД - 92.574 РУБЛЕЙ(БАЛЛОВ)! Переходите на сайт и выводите ваши средства ВНИМАНИЕ!!!☝ СДЕЛАН ПЕРЕВОД - 92.574 РУБЛЕЙ(БАЛЛОВ)! Переходите на сайт и выводите ваши средства https://forms.yandex.ru/u/60ea2f02451d8bf175e007b7/



© 2018 Google LLC 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043You received this email because someone scheduled it to be sent to you regularly. You can unsubscribe from this scheduled email here.This email and its content are subject to the Data Studio Terms of Service you have agreed to. If you have not agreed to the Data Studio Terms of Service, the Google Terms of Service shall apply. This email and its content are also subject to the Google Privacy Policy.

ул. Вавилова, д. 19, Москва, 117997 19 Vavilova St., Moscow, 117997
900 +7 495 500-55-50 www.sberbank.ru
Сформировано в Сбербанк Онлайн 16 июля 2021 года
Справка по операции
ПАО «Сбербанк» сообщает1
, что указанная ниже операция списания была
совершена по карте MIR **** **** **** 5670, держателем которой является
ШАМИЛЬ РАФИЛОВИЧ Г.
Операция совершена Статус операции
10 июля 2021 в 21:01 Исполнена
Сумма в валюте карты Сумма в валюте операции2
990,00 руб. 990,00 руб.
Тип операции Описание
Прочие списания bywet.com MOSKVA G RUS
Код авторизации
261399
Дергунова К. А.
Управляющий директор Дивизиона «Забота о клиентах»
1
Обратите внимание, что некоторые организации требуют заверить документ в офисе Банка. Рекомендуем
уточнить требования к документу у получателя
2
По курсу банка на дату обработки операцииИзвещение от Сафоновой Ирины

АШ

Анастасия Ширяевa

16 июля в 12:56

Доброго дня Шамиль Гаязов. Шамиль Гаязов 79871378773 https://zen.yandex.ru/media/id/5eb4670bcf3f022fdb26b1..…
C Уважением,
Басовa Наташа Леонидовна

Я оплачивал юридический.услуги.

Данный чек подтверждает совершение расчетов в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСТРА ЛИГАЛ ТЕХ".
Важно! Если у вас есть вопросы по чеку, нажмите сюда.
При необходимости Вы можете открыть чек в браузере.

Такском Касса

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСТРА ЛИГАЛ ТЕХ"

КАССОВЫЙ ЧЕК №: 29 12.07.21 20:36

СМЕНА: 175

ИНН 9717074771
127410, Москва г, Алтуфьевское ш, дом № 33Г
https://www.destralegal.ru

ПРИХОД

Претензия к продавцу о возврате товара

1 x 890.00 890.00

Признак способа расчета ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ

Признак предмета расчета УСЛУГА

ИТОГО: 890.00

БЕЗНАЛИЧНЫМИ: 890.00

ИТОГО без НДС: 890.00

ЭЛ.АДР.ОТПРАВИТЕЛЯ: support@destralegal.ru

САЙТ ФНС: www.nalog.ru

ЭЛ.АДР.ПОКУПАТЕЛЯ www.shamil.gayazov@yandex.ru

№ АВТ.: 3010001

Система НО УСН доход - расход

№ ККТ: 0004059208017459

№ ФН: 9285440300314348

№ ФД: 7161

ФП 4032696477

Сервис проверки чеков:
https://receipt.taxcom.ru

СПАСИБО

—------От кого: ОФД Такском noreply@taxcom.ru

Данный чек подтверждает совершение расчетов в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСТРА ЛИГАЛ ТЕХ".
Важно! Если у вас есть вопросы по чеку, нажмите сюда.
При необходимости Вы можете открыть чек в браузере.

Такском Касса
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕСТРА ЛИГАЛ ТЕХ"
КАССОВЫЙ ЧЕК №: 20 17.07.21 19:26
СМЕНА: 180
ИНН 9717074771
127410, Москва г, Алтуфьевское ш, дом № 33Г
https://www.destralegal.ru
ПРИХОД
Претензия о возврате денежных средств
1 x 712.00 712.00
Признак способа расчета ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ
Признак предмета расчета УСЛУГА
Заявление в банк
1 x 712.00 712.00
Признак способа расчета ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ
Признак предмета расчета УСЛУГА
Заявление в полицию
1 x 1352.00 1352.00
Признак способа расчета ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ
Признак предмета расчета УСЛУГА
ИТОГО:
2776.00
БЕЗНАЛИЧНЫМИ: 2776.00
ИТОГО без НДС: 2776.00
ЭЛ.АДР.ОТПРАВИТЕЛЯ: support@destralegal.ru
САЙТ ФНС: www.nalog.ru
ЭЛ.АДР.ПОКУПАТЕЛЯ www.shamil.gayazov@yandex.ru
№ АВТ.: 3010001
Система НО УСН доход - расход
№ ККТ: 0004059208017459
№ ФН: 9285440300314348
№ ФД: 7370
ФП 2918103558

Сервис проверки чеков:
https://receipt.taxcom.ru
СПАСИБО.

Заявление в Генеральная прокуратура Российской Федерации сформировано
1 письмо
17 авг. 2021, 07:29
КОМУ
ПАПКА:
моя папка

госуслуги Перейти на портал госуслуг

Здравствуйте, Шамиль Рафилович!

Ваше заявление № 1420177817 на услугу Обращение граждан в Генеральная прокуратура Рос Вложение = https://vmspp.one/alert/insurance-3.html

Связанные реквизиты, страницы:www.sberbank.ru, zen.yandex.ru, www.nalog.ru, forms.yandex.ru, bywet.com, www.destralegal.ru, receipt.taxcom.ru, support@online-cabinet, social-help@mail.ru, noreply@mail.streetbeat, a.maksakov1973@gmail.com, artemshavalov1@gmail.com, dilsodkamalov4@gmail.com, ludserg0@gmail.com, ins-nn@mail.ru, akabaykin@mail.ru, vp07092010@gmail.com, aleksandrsalimzanov0@gmail.com, support@destralegal.ru, www.shamil.gayazov@yandex.ru, noreply@taxcom.ru, +79378613251, +79066426187, +79871378773, +79717074771, +79285440300, 4220268891770002

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация