Телефон возможного мошенника +79879212530

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.10.2021 00:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ, АФЕРИСТКА! ИЩЕТ РЕПЕТИТОРОВ И НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЗА ЗАНЯТИЯ!

Пишу это для репетиторов, которые будут искать в интернете информацию о своих новых учениках.

Ко мне на Авито обратилась некая особа по имени АРИНА НИКИШИНА по поводу услуг репетитора ЕГЭ по обществознанию. Мы с ней договорились об условиях первого занятия и его времени. После этого я ей выслал пробный тест, на составление которого я тратил время, затем я проверил результаты этого теста, провел полную диагностику, выявил слабые места, обозначил ошибки в тесте, а также подобрал для нее подходящую литературу для подготвки. Т.е. я еще до занятий проделал немало работы!

На самом занятии (оно проходило дистанционно, через платформу Zoom) длительностью в один час я порекомендовал ей литературу, рассказав о плюсах/минусах каждого учебника (это необходимая вещь на каждом первом занятии по подготовке к ЕГЭ, без пособий на высокий балл не подготовишься!), я по ее тесту показал ее пробелы, разобрал ошибки и дал рекомендации по дальнейшей подготовке, на что нужно сделать упор. Иными словами, достаточно немало дал ей за один час занятия.

Однако в самом конце занятия, когда дело дошло до оплаты, она вышла из Zoom, даже не попрощавшись. Дозвониться мне не удалось, в Ватсаппе и Телеграме она игнорировала сообщения, а в ВК она мне написала, что "первое занятие должно быть бесплатным" (хотя об этом мы даже не договаривались!) и что за "разбор учебников" ее мама не будет платить (я описал выше, какой объем работы я проделал и как мы с ней "разбор учебники").

В общем, человек отказался заплатит 650 рублей за занятие. Да, сумма весьма небольшая, однако я на него потратил немало сил и времени, а Арина Никишина просто проявила неуважение к труду другого человека. Причем у нее была возможность высказать замечания и претензии по ходу урока, однако человек просто взял и с этого урока слился, когда речь зашла о деньгах.

Уважаемые репетиторы, если эта Арина Никишина будет писать вам насчет услуг репетитора, шлите ее, пожалуйста, куда подальше!

Ниже привожу ее ссылки на соцсети и телефон, можете этой красавице передать привет:
Телефон: + 7 987 921 25 30
ВК: https://vk.com/nn.arinaaa.
Инстаграм: https://instagram.com/snovari?utm_medium=copy_link.
Телеграм: @snovari3.
Авито: https://www.avito.ru/user/351061e9fde63c00e41d16bc69d0132e/profile?id=2149816121&src=item&page_from=from_item_card&iid=2149816121
YouDo: https://kazan.youdo.com/m9232083/ Вложение = https://www.avito.ru/user/351061e9fde63c00e41d16bc69d0132e/profile?id=2149816121&src=item&page_from=from_item_card&iid=2149816121

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, www.avito.ru, kazan.youdo.com, +79879212530

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация