Сайт возможного мошенника ug.tsargrad.tv

Сайт возможного мошенника ug.tsargrad.tv

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.12.2021 14:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика:

В субботу, 4 декабря, отошёл ко Господу протоиерей Андрей Алешин. Клирик храма Андрея Первозванного и Всех русских святых Тамасосской и Оринийской митрополии Кипрской Православной Церкви.

Цитируем фрагмент из поста https://vk.com/wall-5551851_58455:

"От неизвестного недуга скончался еще один рупор борьбы с Мировым правительством. Священник отличался крайне штрихофобским, апостасийным настроением. Невосполнимая утрата для всего антипрививочного сообщества.
Прими его Господь."

***

Про протоиерея Андрея Алешина у нас за последние месяцы было в постах https://vk.com/wall-109899830_15424, https://vk.com/wall-109899830_15343, https://vk.com/wall-109899830_13816, https://vk.com/wall-109899830_13815 - где-то он просто упоминался в числе других антиваксеров, а где-то был и главным героем.

Об этой смерти уже сутки пишут различные раскольники и непоминающие, а также антиваксеры всех мастей, например цитируем фрагмент статьи из "Царьграда" https://ug.tsargrad.tv/news/stalo-izvestno-o-smerti-protoiereja-andreja-aleshina_457571:

"СТАЛО ИЗВЕСТНО О СМЕРТИ ПРОТОИЕРЕЯ АНДРЕЯ АЛЕШИНА
Многие считали его "преемником" отлученного от Церкви экс-схимонаха Сергия (Романова).

В субботу, 4 декабря, отошёл ко Господу протоиерей Андрей Алешин. Клирик храма Андрея Первозванного и Всех русских святых Тамасосской и Оринийской митрополии Кипрской Православной Церкви был представителем консервативных кругов и выступал против тотальной QR-кодизации.

Несмотря на то, что отец Андрей был клириком Кипрской Церкви, в России было немало его духовных чад. Многие считали его "преемником" отлученного от Церкви экс-схимонаха Сергия (Романова).

Протоиерей Андрей Алешин активно вёл аккаунты в социальных сетях, в которых публиковал в том числе и свои стихи..."

***

Также процитируем пресловутую Марию Шукшину, которая ранее постоянно копировала и постила этого священника:

https://t.me/mariashukshina/3076

Мария Шукшина
Дорогие, братья и сестры!
Отошёл сегодня ко Господу наш любимый батюшка о.Андрей Алёшин.
2 дня назад он звонил мне, сказал, что плохо себя чувствует, все симптомы отравления.
Когда такие люди умирают в большой церковный праздник, это говорит о многом.
О.Андрей успел сказать главные и важные слова и смыслом его жизни была Любовь к Богу и людям. Это отчётливо видно во всех его проповедях (многие я выкладывала здесь на своем канале и знакомила вас с ними). Батюшка, знаю, горячо молился за Россию, за меня грешную, за всех людей русских. Его молитвами были живы. Теперь будет молиться там у Господа рядышком, а то, что он рядом, я в этом нисколько не сомневаюсь.
Упокой, Господи, душу новопреставленного рБ Андрея и прости ему все грехи его вольные и невольные. И даруй ему Царствие небесное.
t.me/mariashukshina/3076
65.9Kviews
Dec 4 at 22:38 Вложение = https://t.me/mariashukshina

Связанные реквизиты, страницы: t.me, ug.tsargrad.tv

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация