Владимир Пономарев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-05-21, 5822 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/em20122015

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.03.2021 12:19
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Итак. На картинке - Пономарёв Владимир Александрович, 22.09.1986 г.р, уроженец г.Курган. Бичует в Новосибирске.
Умственноотсталая мразь, преступник, мошенник, вор и бомж. 2 детей - сын 8,5 лет и дочь 5,5 лет , ЛИШЁН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ (что такое лишение прав,почему это возможно и как непросто этого добиться - почитайте в сети; лишают прав только в самых плохих случаях). Находится в розыске за НЕВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ своим двоим детям, на сегодня это 450 000 рублей из расчета 6 т.р/месяц на ребенка.
Не имеет никакого образования,кроме школы; врёт,что есть ВО - корочку просто купил в переходе, а также СреднееОбразование - купил корочку, просто муляж диплома, что типа он по печатному делу техникум окончил.
Угнал 2 автомобиля у собственных детей - лексус и целику, купленные и содержащиеся на деньги пострадавшей. Жил в качестве альфонса долгое время (несколько лет) в квартире пострадавшей, полностью на халяву, применяя техники НЛП - психологическое давление, внушение чувства вины, внушение чувства жалости постоянными жалобами на жизнь - на мать, на отца, на всех. О маме своей говорит так - "что толку-то с неё,что она жива".
Игроман, курил траву всевозможных видов, алкоголик. При этом, при прямом указании ему на улики - прямо держишь в руках пакетики с травкой, бутылки пвх прожжённые, бутылки из-под пива,которые прятались им под кроватями,под ванной,в шкафах и тд - начинает смеяться, выставлять тебя идиотом, говорить,что это не он.
Не мог связать 2х слов в плане работы, пострадавшая постоянно редактировала его письма рабочие - из полнейшей бессмыслицы составляла нормальную рабочую переписку, благодаря чему ему удавалось какое-то время продежраться на работах. Все письма, описания проектов и отчеты в период его работы в Электронном городе и Сибирских сетях - вела пострадавшая.
Вор - воровал деньги, воровал технику дорогостоящую из дома и сдавал в ломбард, приходилось выкупать за свой счет пострадавшей. Своровал карточку банковскую - нагло соврал,сказав,что это 3-летний сын наверное куда-то дел.
Дрался, пострадавшая писала заявление в полицию,тк был эпизод,когда чуть не задушил. (Есть фотл с синяками от пальцев,побои сняты в судмедэкспертизе). ПОСТОЯННО ссал в ванную.

Занимает у всех деньги и не отдает.
Главный его козырь - это говорить гадости обо всех, поносить людей, вызывать жалость, чтобы как-то "упасть на хвост" . Родную мать с братом младшим высадил посреди города с вещами из машины,прям на дороге, когда они приезжали в гости, за то,что его раздражала мама, а сам спокойно поехал пить чай и отдыхать; они уехали. По его собственному признанию - "я хотел найти девушку с квартирой,я нашел девушку с квартирой!я хотел в новосибе зацепиться - я зацепился!" Еще один его козырь - сбегать, в т.ч от ответственности.
Постоянно брал кредиты, тратил непонятно куда, просто в пустоту - на развлечения; контактным лицом указывал пострадавшую.
Шантажировал,вымогал деньги у пострадавшей. Бил при детях. Однажды избил в машине прямо при дочке,когда ей было 2 года и задел ее по голове со всей силы локтем; потом выскочил из машины,убежал,оставив на 30 градусной жаре избитую с ребенком.
Уважаемые женщины, держитесь подальше от этого зомбака,если не хотите тащить на себе это говно. Ну, либо тащите, может тогда хоть приставам будет что с него взять в счет погашения долгов????
Люди, это НЕЛЮДЬ, это ГНИДА небывалая.
Вот его соцсети:

https://m.facebook.com/profile.php?id=100007344126331

https://vk.com/em20122015

Все подтверждающие документы - о лишении прав, справки от приставов о долге по алиментам, заявление о побоях, его смс с шантажом и тд - предоставлю заинтересованным лицам????

Связанные реквизиты, страницы: m.facebook.com, Владимир Пономарев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация