Алексей Попов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-07-12, 5768 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 739

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/goldisman

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.11.2016 12:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Новая порция информации, добытой нами в ходе расследования мошеннической деятельности преступного сообщества «Gigapower.ru».
Итак, сегодня мы представляем вам человека, который точно сможет сообщить правоохранительным органам имя владельца интернет-магазина http://www.gigapower.ru/, либо навести следствие на след сообщников, напрямую связанных с хозяином «Gigapower.ru».
Почему мы в этом уверены?
Потому, что именно он год назад занимался fix версткой и адаптацией сайта http://www.gigapower.ru/.
Зовут web-дизайнера - Мирослав Гольтцман. Он из Новосибирска. Вот одна из его страниц в социальных сетях: https://vk.com/goldisman
Выполнял эту работу с http://www.gigapower.ru в качестве фрилансера по заказу от владельца интернет-магазина. Об этом свидетельствует его портфолио, размещенное сразу на двух ресурсах. Вот здесь https://www.weblancer.net/users/bionicle/portfolio/internet-magaziny-61/gigapower-1964450/ и вот здесь https://freelance.ru/bionicle12/inet-magazin-gigapower-2369233.html он напрямую указывает на то, что лично переделывал сайт http://www.gigapower.ru.
Что интересно, он же переверстывал и http://www.batterylab.ru, который по нашим данным так же имеет отношение к владельцам http://www.gigapower.ru.
Мирослав выполняет данную работу по заказу за деньги, т.ч. те, кто занимается мошеннической деятельностью в преступном сообществе «Gigapower.ru» наследили при контакте с этим программистом. Либо в переписке, либо при оплате заказа. И через эти данные следователи могут спокойно выйти на их след.
Если даже данные мошенники сейчас, после этой публикации (а мы точно знаем, что они читают наш паблик), попробуют связаться с Мирославом и уговорить его или припугнуть с требованием не разглашать данные сведения, ничего у них не получиться. Т.к. Гольтцман должен будет по закону раскрыть правоохранительным органам всю имеющуюся информацию.

P.S. - Наша инициативная команда разделилась на две группы. Первая – изучает открытые источники в интернете, и результат их работы мы публикуем здесь. Вторая – собирает все возможные данные о «Gigapower.ru» и ее владельцах в других более важных, а потому закрытых местах.
Вся информация, собранная в ходе этого народного расследования, структурируется и готовится для передачи в правоохранительные органы.

Связанные реквизиты, страницы:freelance.ru, www.weblancer.net, www.gigapower.ru, www.batterylab.ru, Алексей Попов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация