Александр Мороз

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-09-08, 5681 дней назад

Друзей: 118

Подписчиков: 133

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/a_morozoff

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.10.2019 05:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание мошенники!!!!!
Текст из заявления в Полицию.
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответвенности гражданина Дмитрия Шевчук (предпологаемая фамилия) и его подельников Владислава Ляшенко, Ян Тука. проживающих в городе Харьков точный адрес мне не известен.

Данная организованная банда создала телеграмм канал под названием Андрей Морозов [id18461734|@a_morozoff], так-же одноименный сайт https://morozoff.best/ на данных пабликах предлагают всем желающим принять участие в организованном (пае) групповой ставкой на определенное событие в сфере ставок на спорт, гарантом выступает представляющийся Андреем Морозовым (Дмитрий Шевчук) . В случае проигрыша Андрей Морозов обещает 100% возврат средств или умножение капиталла. Подельниками в данной аферной схеме выступают Владислав Ляшенко и Ян Тука записавшие видео отзывы https://t.me/morozoff_otzivi об одноименном событии представляющие себя заказчиками у Андрея Морозова все трое тесно связаны друг с другом так как проживают в одном городе одного возраста, в социальных сетях все находятся в друзьях учатся в одном вузе НАУ им. Н. Е. Жуковского «ХАИ» '21 на одном Факультете: Факультет экономики и менеджмента в одной Кафедре/направление: Кафедра инженерии программного обеспечения. Форма обучения: Очная Видео материалы и фотографии к указанному заявлению прилагаю и ссылки на их страницы Вконтакте для установления личностей https://vk.com/zagadochniy_malchik
https://vk.com/vladislav_chik
Данные мошенники получают от участников пая деньги гарантируя 100% умножение средств или возврат денег при переводе средств пропадают. 20.09.2019 в 23-55 (мск) лично мною была переведена сумма в размере 200 000 тысяч рублей каналу Андрей Морозов для участия в ставке,Морозов гарантированно обещал умножить сумму либо вернуть деньги, к данному заявлению прилагаю всю доказательную базу и переписку с переводом на киви кошелек вышеуказанной суммы. После перевода денег данные мошенники пропали. Контактные данные на Дмитрия , представляющего себя вы можете взять у inst: artfamily_photo_stock , данный мужчина работает фотографом и работал с Дмитрием. Либо у вышеуказанных подльниках.При поиске необходмой информации о Дмитрие, выяснилось что он занимается обманным видом деятельности уже давно, о чем свителествует данный видеоролик .
, прошу приобщить к материаллам дела Прошу принять все неоходимые меры по задержанию данной организованной преступной группировки

. на данном видео Дмитрий, представляющий себя Андреем

.

.

.

..

. - Ян Тука

. -Владислав Ляшенко


ВСЕ КТО РАСПОЛОГАЕТ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННЫХ ЛЮДЯХ ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ В ЛС Вложение = https://morozoff.best/

Связанные реквизиты, страницы: t.me, Александр Мороз, Ян Тука, Владислав Ляшенко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация