Максим Медведев

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-01-06, 4128 дней назад

Друзей: 419

Подписчиков: 1159

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/bet_inverse

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.10.2018 15:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго дня! Максим Медведев(https://vk.com/bet_inverse) мошенник! В первый раз, позавчера, 25 сентября, когда я к нему обратился за прогнозом по точному счету с кф 24 как было указано у него на странице, я уточнил у него про возврат денег если ставка не зайдёт - он сказал что вернут без проблем и пообещал помочь сделать ставку т.к. я новичек в этом деле и порекомендовал ставить в конторе Зенит бет. После перевода ему 5000 рублей он скинул прогноз и облучился, перестал отвечать на мои сообщения, хотя у нас была договоренность что он поможет поставить правильно ставку. В рекомендованной им БК кф на данное событие не было 24, и не было возможности поставить на точный счёт. В итоге поставил на другие параметры исходя из данного им прогноза и выиграл с 5000 рублей аж 12116))) тут явно не пахнет даже кф24!!! поздно вечером он мне ответил что был занят, извинился и сказал что это видимо БК убрала ставку на точный счёт и он не виноват в этом. Ладно думаю, так стеклись обстоятельства, отбил свои деньги да и ладно, попробую завтра.
После вышеописанного обратился к нему на следующий день, 26 сентября, договорились что перед оплатой он проверит кф в БК которой я буду ставить и потом я ему оплачиваю. Он проверил, сказал что кф 19,8, я ему оплатил 5000 рублей, он скинул картинку со счётом 1:3 Норрчепинг-Мальмё, когда я с первого раза не смог найти ставку, он написал в ручную, что надо ставить на счёт 1:3, после этого я нашёл ставку и поставил. В итоге матч закончился со счётом 3:1 а не 1:3 как прогнозировал Максим. Я написал ему сообщение о возврате денег, он его прочитал но не ответил. После этого он взял и отредактировал отправленную мне картинку с прогнозом в 22.15 и изменил в ней счёт на 3:1. Видимо он не думал что у меня есть все скрины с перепиской с ним. На мои сообщения он так и не отвечает, хотя читает их. Вот такая тварь!
Вот его группа: https://vk.com/inverse_bet
[club169866602|Дoгoворные матчи] - МОШЕННИК!

Связанные реквизиты, страницы: Максим Медведев, Дoгoворные матчи

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация