Жанна Лабас

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-03-01, 4045 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 74

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/labas_zanna

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.01.2016 17:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дело №145

Шарлатан Жанна Лабас

https://vk.com/labas_zanna http://vk.com/id202942477

Номера телефона: +79096540424 +79647767230 +79252906174 (Москва)
e-mail: galchukolga23@mail.ru annbosca@mail.ru

На фотографиях со страницы Жанны разные женщины, не похожие даже отдаленно. Источники некоторых фото мы нашли, они обведены красным. Под номером 1 Светлана Качевская http://foto-foto-444.narod.ru/, под номером 2 Галина из Анапы, продающая шубу: http://bodoon.ru/anapa/item/shuby_dublenki_prodam_nov..

Жанна использует довольно запутанную схему обмана. На своей стене она пишет: "- Я НЕ БЕРУ ДИСТАНЦИОННО ДЕНЬГИ И НЕ НАДО МНЕ ИХ ПЕРЕВОДИТЬ.
- Личный прием занимает ровно 45 минут. Я всегда рада Вас выслушать и помочь, работаю также по скайпу (прием 10500 - 45 минут) и по телефону (15000 прием 2 часа)."

Вроде бы, все убедительно: деньги дистанционно не берет (хотя как тогда оплачивать прием по скайпу или по телефону?). Адрес, на который нужно отправлять свечи, дает: Екатеринбург, Лермонтова 18. Но фото свечей для образца, почтовый индекс и номер квартиры не дает, как же тогда посылку отправить? Единственное, что от нее можно получить, это электронная почта "поставщика" свечей, он же, в свою очередь, дает номер киви-кошелька. Очень запутанно.

Вот улица Лермонтова в Екатеринбурге на карте: https://maps.yandex.ru/54/yekaterinburg/?text=Россия,..
Ни дома 18, ни дома 12 (адрес, якобы, магазина со свечами) там не наблюдается. Странно, конечно. Когда "продавца" спросили, как же найти его магазин на этой карте (вполне нормальный вопрос для настоящего продавца), он ответил: "Приезжайте на улицу и смотрите. Я извините навигатором не работаю. Так для слепых". Вам когда-нибудь в магазине так отвечали на просьбу уточнить проезд? Мне нет.

Кстати, как впоследствии выяснилось, Жанна "перепутала" улицу Лермонтова с переулком Лермонтова. На переулке Лермонтова в д. 18 находится ООО "Литейные сплавы" (Жанна, по ее словам, делит с ними один офис). Для человека, живущего в Екатеринбурге, странно путать две разные улицы, находящиеся в разных районах. Вывод можно сделать один: никакого свечного магазина, никакого "офиса" никакой "Жанны Лабас" в Екатеринбурге по указанным адресам нет.

Впрочем, если Жанна захочет защитить свое честное имя — милости просим, комментарии в темах открыты.

Обсуждение, пострадавшие: https://vk.com/topic-88179321_33101623

Источник: Шарлатаны ВКонтакте | Список | Проверка магов Вложение = http://kidaet.ru/moshenniki-magi/zhanna-labas.html

Связанные реквизиты, страницы: kidaet.ru, maps.yandex.ru, foto-foto-444.narod.ru, bodoon.ru, galchukolga23@mail.ru, annbosca@mail.ru, +79096540424, +79647767230, +79252906174, Жанна Лабас

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация