Евгения Потапова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-03-29, 3653 дней назад

Друзей: 1662

Подписчиков: 139

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/evginiya_myckina

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.10.2018 18:45
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребята вот тоже мошенники,продают рефералов, после перевода 1000 руб, пишут , что надо ещё до платить 1500 руб, хотя в их объявлении, стоит цена 1000 руб.в итоге деньги не возвращают, и блокируют доступ.вчера заплатила им 1000 руб, сегодня заблокировали.
Вот ссылка с кем велись переговоры, по покупке и её страница.
https://vk.com/evginiya_myckina Вложение = https://vk.com/evginiya_myckina

Связанные реквизиты, страницы: Евгения Потапова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.04.2018 17:28
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет. Занимаюсь бизнес проектом в интернете по продаже обучения криптовалют. Решил найти себе партнёров и заказал у это особы https://vk.com/evginiya_myckina за 1000 рублей, пообещала 30 рефералов мне предоставить . После оплаты, начали ссылаться, что не можем выполнить ваш заказ, нужно еще доплатить 2000 рублей. Договаривались, выполнят за 1000, оплачу еще. В итоге полный отказ возврата денег и не предоставление новых партнёров я не получил.
Прошу по возможности напишите жалобу на эту особу и так же на их группу.
Контакты : https://vk.com/evginiya_myckina Евгения Потапова
Группа https://vk.com/job.goldenshot
Реквезиты для оплаты :

PAYEER - P3504539

Qiwi +79094328517

Карта VISA - 4890 4944 8323 0736 KONSTANTIN MAHIN (Константин Манин)

moderator.goldenshot@gmail.com

Связанные реквизиты, страницы: moderator.goldenshot@gmail.com, +79094328517, 4890494483230736, Евгения Потапова, Рефералы|Дополнительный доход|Купить рефералов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
17.09.2017 14:46
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание! Мошенники. Предлагают привлечь рефералов в любые проекты за умеренную плату. До получения оплаты очень активно общаются, отвечают на вопросы, производят впечатление профессионалов. Затем схема следующая. Как только переводишь им деньги, говорят, что заказ принят. Затем вдруг аккаунт их "менеджера" блокируется и удаляется, правда, через некоторое время страница появляется снова. Менеджер Анастасия извиняется, говорит, как ей неудобно, но хакеры взломали ее страницу. все платежи куда-то пропали! (какая связь между страницей и банковской картой - вопрос интересный) И дальше просят перевести еще такую же сумму, якобы та первая уплаченная вернется после этого мне. Видимо, рассчитывают, что все вокруг дебилы с образование 4 класса. Страница их менеджера: https://vk.com/d_anastasiy И их сайт: http://goldenshot.biz Друзья, будьте бдительны! Жалко денег и потраченного времени. Вложение = http://goldenshot.biz

Связанные реквизиты, страницы: goldenshot.biz, Евгения Потапова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация