Кирилл Бауман

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.05.2018 00:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Вся правда о мошеннике Кирилл Бауман. https://vk.com/id481364967 https://vk.com/baumannnnn http://vk.com/public98951522 https://vk.com/baumanteam ! Ставки на спорт | BAUMANTEAM
Читаем внимательно!

Вы будете смеяться, но настоящая его фамилия - БУБЕНЧИКОВ!)) Не правда ли - БубенчиковТИМ как -то не звучит, поэтому он скрывается за выдуманной фамилией Бауман. Читаем дальше и следим за логикой нашего расследования.

Сейчас мы с легкостью опровергнем самое основное доказательство Кирилла, что он не мошенник. Он всячески подчеркивает, что это его настоящая страница и зовут его и именно Кирилл Бауман.
Мы нашли страницу его жены - Ксении Бубенчиковой https://vk.com/id7381629 . Страница довольно старая, настоящая, там она выкладывает фотки со своим мужем, Кириллом Бубенчиковым. Такие же фотки мы видим на странице Кирилла Баумана. Следовательно это один и тот же человек.
Далее набираем в гугле "Кирилл Бубенчиков Барнаул". Ведь он именно из этого города. Гугл выдает нам ссылку на настоящую страницу Кирилла в одноклассниках - https://ok.ru/profile/555384937575
Что же мы видим там? А там мы видим фотку настоящего паспорта Кирилла. Если сравнить паспорта Кирилла в контакте и одноклассниках, то видим, что все данные совпадают - разница лишь в фамилии - В одноклассниках он Бубенчиков, а в контакте - Бауман.
Следовательно его аргумент про то что он не скрывает своих данных - полная ложь! Значит ему есть чего бояться, а значит не стоит верить ему и во всем остальном!
Кто пострадал от этого мошенника - Вы можете найти его и его шмару в Барнауле и хорошенько вломить им! В качестве родственницы в одноклассниках указана Диана Бекетова https://ok.ru/profile/554482382971 . Можно постараться выйти на след Кирилла через нее и подрезать ему БУБЕНЧИКИ))

Связанные реквизиты, страницы: Кирилл Бауман, DELETED , Кирилл Бауман, Прогнозы на спорт | OnBet

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация