Alexey Vorobyov

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-10-07, 2393 дней назад

Друзей: 372

Подписчиков: 92

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/alexeyvorobyov92

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.03.2019 10:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день, представляю вам альфонса,мошенника.
Его зовут Воробьев Алексей Андреевич, ему 26 лет, просит людей брать за него кредиты, так как ему не одобряют кредиты, с начала он ухаживает, угаваривает брать кредиты на себя,ему отдают деньги и он исчезает, он должник по алиментам около 350.000 руб за два года, доказано было днк, но не платит своему сыну, выбирает женщин с машиной и квартирой, сразу же переезжает к женщинам, два,три месяца втирает о кредитах,забирает деньги и исчезает. Пострадали уже три женщины, и я в том числе чуть не потеряла квартиру,благо соседи бдительны были и тут же сообщили нам что пытается продать квартиру, до этого продал мою машину под предлогом что попал в аварию.
Девушки будьте осторожны, он еще сидел по статье убийство, сидел пять лет от звонка до звонка, это все подтверждено документами, также подтверждено документами что пытался продать квартиру.
Есть его номера,ссылка в соц сетях.
https://vk.com/alexeyvorobyov92 Вложение = https://vk.com/alexeyvorobyov92

Связанные реквизиты, страницы: Alexey Vorobyov

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.05.2018 13:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем здравствуйте в Москве живет мошенник,обманывает на денег,якобы делает ремонты а в итоге фотографии с интернета, и кидает на деньги,на крупные суммы! Будьте осторожны!
Его ссылка

https://vk.com/id450688113 Вложение = https://vk.com/id450688113

Связанные реквизиты, страницы: Alexey Vorobyov

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация