Виктория Сергеевна

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-11-21, 2319 дней назад

Друзей: 57

Подписчиков: 137

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id458166240

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.07.2018 12:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id458166240 Виктория Сергеевна ее почта Frank Franklin МОШЕННИЦА, вот она писала адрес по которому ее якобы можно проверить https://vk.com/id416829692 Юлия Романова и вот ответ этой Юли "сегодня Юлия 14:28 Иди на куй" и внесла меня в черный список, а вот группа которая пропиарила эту мошенницу https://pp.userapi.com/c841131/v841131621/1f0c9/WzL0tFvTOS0.jpg?ava=1 Безвозмездная помощь деньгами и тоже внесла меня в черный список и за что, за то что я отказалась платить этой Виктории Сергеевне. МОШЕННИКИ!!!

Связанные реквизиты, страницы: pp.userapi.com, evro.kurs90@mail.ru, Виктория Сергеевна, Юлия Романова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.07.2018 12:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id458166240 Виктория Сергеевна
Виктория 15:31
Здравствуйте.Это не кредит и не заем,возвращать ничего не нужно.Мы занимаемся обналичиванием денежных средств,суммы разные.Работаем только с картами.На вашу карту поступит определенная сумма ,половина ваша ,а половину отправите на указанные мною реквизиты,реквизиты сообщу в процессе работы.Залив делаем 1 раз в два месяца.Так же вам нужно оплатить комиссию,комиссия зависит от суммы перевода,платите из своих личных средств.

Принимать можно на свою личную карту! Если переживаете по поводу безопасности, не переживайте, к вашему номеру карты или счету крепится не банковский счет который необходим, а Ваш персональный счет, который создается с помощью программы действителен данный счет 1 месяц. Чтобы Вас не отследили и чтобы средства во время перевода не заблокировали,СОБСТВЕННО ЗА ЭТО И БЕРЕТСЯ КОМИССИЯ. ПЕРЕВОДОМ ЗАНИМАЕМСЯ СРАЗУ ЖЕ КАК ВЫ ОПЛАТИТЕ КОМИССИЮ,УСЛОВИЯ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Поступление средств на вашу карту занимает от 15 до 30 минут. Ее рекомендовали в группе https://vk.com/club154028979 Безвозмездная помощь деньгами, от самой группы была рекомендация. Как считаете мошенница.

Связанные реквизиты, страницы: Виктория Сергеевна, Безвозмездная помощь деньгами

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация