Tatyana Kalitka

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-02-14, 2257 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 4

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id473386305

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.06.2018 22:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id473386305
Сбор с личной страницы на лечение дочке гепатита С, на обследование и анализы и попутно на долги по квартире.
В просилке указаны лекарства, которые не назначают детям (первое одобрили в 2017, но с 12 летнего возраста).
Мой комментарий с правилами и вопросами молча удален.
А про маркировку знает.
Доки, не первой свежести, из которых ничего не ясно, кроме того, что когда-то выписали в удовлетворительном состоянии, поставили на диспансеонарный учет и что на 2017 год, гепатит не в активной фазе.
Сейчас выяснил, что одна страница уже была удалена. Удалена создателем. Можно найти ее сообщение здесь https://vk.com/topic-37169648_27163759?offset=1380 Да и здесь тоже самое https://vk.com/topic-19186139_33886597?offset=60
Спамит с 2016 года не только в вк, но и в других соц.сетях и на других сайтах.
Вот из этой странице в фейсбуке, можно узнать кое-что новенькое. https://www.facebook.com/groups/235445049912625/permalink/465383026918825/ Например, что есть бесплатное лечение, но оно плохое, много побочек и пр.(что, в принципе возможно), но поводом для отказа не является, раз уж ты так переживаешь за ребенка и все у тебя так срочно (с 2016 как минимум года). Если обнаруживаются сильные побочки, данную схему просто отменяют.
Там и некоторые циферки, сколько, типа, надо и сколько, типа, собрано . Чувство дежавю вызывает комментарий администратора фейсбучного сообщества:
"Дорогие мои одногруппники, обратите внимание на этот пост.
Вы знаетен, что обычно мы не размещаем в группе подобные обявления. Но на этот раз сделано исключение для участницы нашей группы. Это ее личная трагедия. Всем сомневающимся она готова предоставить все документы.
Не останемся равнодушными к крику души матери. Если есть у кого возможность и желание, поможем женщине и ее девочке!"

Вывод: большая вероятность токсо-сбора. По моему субъективному оценочному суждению, так и есть.

Связанные реквизиты, страницы: www.facebook.com, Tatyana Kalitka

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация