Юлия Христинич

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-03-16, 2205 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ykhristinich

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.12.2020 11:45
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ну что ж)))
Наш конкурс подошёл к концу????????
Правильный ответ :" Столото"
Хочу искренне поздравить победителей)))
Спасибо всем за участие...
У нас 2 победителя которые получают по 150 р на телефон это https://vk.com/id339590007
https://vk.com/idmarysik81
Прошу вас скинуть номера телефонов для получения призов ???????????? https://vk.com/ykhristinich Вложение = https://vk.com/id339590007

Связанные реквизиты, страницы: Евгений Александрович, Марина Мартынова, Юлия Христинич

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.10.2018 18:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прошу не удаляйте пожалуйста пост!
https://vk.com/id389651211
https://vk.com/id478531857 Лариса Фикс , создатель группы https://vk.com/club144326233 в прошлом кредитная мошенница и подельник по заливам на карты
, покрывает мошенников , скорее всего ведёт с ними сотрудничество, иначе смысл покрывать? ТАК-ЖЕ СОТРУДНИЧАЕТ С ПОЛИЦИЕЙ, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, У ДАННОЙ ОСОБЫ ЛУЧШЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ТЕМ ЧТО СВЯЗАНО С НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!
Администрация группы ЛарисыЮлии:

https://vk.com/id431934974
https://vk.com/id440113480
мадам Шаистова Инесса , данная особа склонна к психическим расстройствам, понять это легко по общению, подельничала в мошенничестве по заливам, сама хотела кинуть такого- же подельника, как и она, гадалка, есть страница с её хоум видео, ссылка для интереса прикреплена !

https://vk.com/id44503900
Елена Дашевская ( Олена Дашевская )
Данная особа является администратором группы ЛарисыЮлии. Удаляет посты про мошенничество за 300 рублей). Ходят слухи что и сама Елена была замечена в мошенничестве!

https://vk.com/id477916469
Адекватная ( нет ) МальцеваФомочкина Кристина , подельница по заливам на карты, была исключена с этой не чистой работы. Покрывает подруг вместе с ЛарисойЮлией!

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , Юлия Христинич, Инесса Макарова, Инесса Шаистова, Елена Дашевская, Кристина Федонина, Stop МОШЕННИКИ- КРЕДИТОРЫ,ЗАЛИВЩИКИ!!!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация