Екатерина Мельникова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-07-10, 2088 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 2

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id496381120

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.09.2018 09:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник
https://vk.com/id496381120

Проблема в том, что люди не несут ответственности перед работодателем. Получая тексты для работы не всегда успеют по срокам, не сдают, не качественно выполняют свои обязанности. Мы пробовали испытательный срок, пробные задания, но это не эффективно. Поэтому ввели СВ, как эксперимент и это себя оправдало. Он оплачивается только первый раз. В дальнейшем вы его не будете оплачивать и сможете приступать к работе сразу после заявки. 

Нам СВ не нужен, мы его себе не забираем. 
Но это хороший стимул работать и мы сразу можем отсеять работников, которые не серьезно настроены работать. 

Через указанные сроки с заказчиками в договоре и недобросовестных работников, какие не вовремя сдают задания и не делают до конца, мы теряем этих заказчиков, соответственно деньги по контракту. 

Если хотите мы можем платить вам зарплату частями. Сделали несколько страниц, скинули нам, мы вам деньги и так дальше. Мы этим покажем, что готовы с вами сотрудничать и нет никакого обмана. 

ФИРМЕ БОЛЕЕ 14 ЛЕТ НА РЫНКЕ ПОЛИГРАФИИ. 
Вот наш сайт: https://tvopechat.ru/ 
Реквизиты компании, чтобы показать реальность работы: 
ООО "3 Типография" 
Общества с ограниченной ответственностью 
Форма собственности - Частная собственность 
ИНН 7731257621 
КПП 772901001 
ОГРН 1037739601327 
ОКПО 18427265 
Информацию можно проверить на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru/. 

Прикрепляю реквизиты и лицензию.

Реквизиты компании_ООО "3 Типография"Файл PDF, 83 КБ Вложение = https://tvopechat.ru

Связанные реквизиты, страницы:egrul.nalog.ru, tvopechat.ru, Екатерина Мельникова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация