Галина Кириллова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-11-11, 1993 дней назад

Друзей: 571

Подписчиков: 44

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id516314131

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.11.2018 09:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
У нас опять ситуация ????! Давние мошенники использующие фото и историю болезни Тани Севостьяновой теперь "разводят" жителей г.Магнитогорска.Орудует группа мошенников из Краснодарского края.: Елизавета Вячеславовна И.Галина Викторовна К. Марина Сергеевна К. Данные нелюди находятся под подпиской о невыезде и на них заведено УД. Кто перевёл деньги сетевым аферистам, обратитесь в полицию с заявлением. Сделать это можно на сайте МВД https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main Выберите -Управление К) У кого есть возможность-позвоните на круглосуточную линию Сбербанка, их номер 900. Пусть реквизит сетевых мошенников 4276 3000 2098 8955 заблокируют. Аккаунт мошенников на этот раз Галина Кириллова https://vk.com/id516314131 Ссылка на статью в СМИ об этом http://yamalo-nenetskiy-region.fama.press/tehnologii/zhuliki_proverjajut_jamal_na_bditelnost._vchera_popalis_salehardcy Вложение = https://мвд.рф/request_main

Связанные реквизиты, страницы:4276300020988955, Галина Кириллова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация