Светлана Мама

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-03-05, 1881 дней назад

Друзей: 12

Подписчиков: 1

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id534567089

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.03.2019 05:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
И снова мы к вам, сдаваться????

https://vk.com/id534567089
Светлана Мама
Здравствуйте друзья Братья Сестра Во Христе! Я многодетная мама , у меня 8 деток , живём мы в селе , воспитываю детишек одна , муж ушёл из семьи , я сама сирота с детского дома , работаю в соседнем селе , моя зарплата составляет 12 тысяч , я просто в данное время вынуждена обратиться к вам за помощью , я была на больничном с детками , Слава Богу сейчас дети пошли на поправку , у нас очень очень огромная нужда в продуктах , а самое главное дрова , для топки дома , мы вот уже как третий день топим мусором , но это нас не спасает от холода , спим бывает в одежде , детишки просят фрукты , соки а у меня сердце кровью облеваеться когда говарю что на последнии копейки купила хлеб , Господи не дай Бог ни кому это пройти , это очень тяжело , родные наши я с детками скланяю перед вами голову , прошу вас о помощи Во Славу Господа ПОМОГИТЕ нам пережить этот трудный момент в нашей жизни , мы за каждого из вас будем молиться и ставить свечи , прошу протяните руку помощи , все документы скину если будет нужно , я перед Господом Чиста , мой номер телефона 89507332339 , буду рада звонкам , если кто желает послать миллостеню моя карта сбербанк 639002729024133776, желающие помочь посылкой пишите дам адрес. Храни вас Господь ! Низкий вам поклон ! Спасибо родные !

Связанные реквизиты, страницы:639002729024133776, +79507332339, Светлана Мама

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация