Александра Ненашева

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.12.2019 20:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Будьте бдительны! Перед праздниками активизировались жулики всех мастей: Кто-то под видом одинокой или (многодетной) мамочки оказавшейся в сложной жизненной ситуации просит деньги на продукты. Кто-то из жуликов промышляет под личиной инвалида и просит оплатить машину дров. У кого-то якобы болен ребёнок..и т.д.
Многие из них промышляют в комментариях православных сообществ.
Некоторые пишут и просят деньги в личных сообщениях.
Вот, и сейчас некая Александра Ненашева https://vk.com/id574250684 под маской Православия пытается обмануть сердобольных граждан. Её призыв таков:
Мы не фонд и не организация и мы только начинаем свою работу, мы просто православные люди которым не безразлична жизнь людей которые нуждаются в поддержке хоть словом, хоть делом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожертвования просит переводить на Яндекс кошелёк 4100111278178351 по ссылке
https://money.yandex.ru/to/4100111278178351
Имейте ввиду, - по этой ссылке, Вас попросят оставить все данные Вашей банковской карты, в том числе и трёхзначный код с обратной стороны. Вложение = https://money.yandex.ru/to/4100111278178351

Связанные реквизиты, страницы: money.yandex.ru, 4100111278178351, Александра Ненашева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация