Екатерина Голуб

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.07.2020 19:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Это сообщение только вот пришло мне в личку с этого аккаунта https://vk.com/id597333664
"Здравствуйте!
От Вашего неравнодушия зависит борьба за жизнь священника Иоанна Немеша.Сегодня 7 июля у отца Иоанна день Ангела, (Рождество пророка Иоанна Крестителя)
Этот человек поистине удивительный - большого терпения, мужества, веры, оптимизма и любви к людям, к Богу, к жизни.
На протяжении 6 лет священник мужественно борется с раком. После семи месяцев восстановления дома, появились две опухоли на шее, которые нужно срочно убрать, и есть метастазы в лёгких. Для лечения назначены препараты и лучевая терапия, которые обычно дают хорошие результаты. На сегодняшний день нужна Ваша молитвенная поддержка и материальная помощь для их приобретения. Общая сумма сбора - 515 654 грн. (1 562 587 рублей или 19 100 долларов).
Все эти годы, будучи тяжело больным - он безотказно служил у себя в храме (будучи единственным священником в селе). Люди не хотят никого другого, его очень любят и помогают как могут всем. А ведь он отдал уже своему храму 20 лет. Они с матушкой Фотинией - так правильнее. Ведь она там и чтец, и певец, и регент и огромная поддержка все эти годы в болезни о. Иоанну (уж не знаю, кто-бы смог все это перенести).
Поддержите батюшку в борьбе за жизнь! Его молитвы и духовные советы очень важны для многих его духовных чад.
Ссылка на сайт батюшки – на моей страничке а также последние новости и отчёты по собранным средствам https://www.facebook.com/help.ioann.nemesh/ https://www.facebook.com/485372505305205/posts/888362..
Спасибо Вам большое. Спаси Господи.
[Ссылка]
Помощь Иоанну Немешу
https://www.facebook.com/help.ioann.nemesh/"

Кажется, уже был ,, сюжет,, на эту тему здесь? Вложение = https://www.facebook.com/help.ioann.nemesh/

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, Екатерина Голуб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация