Сергей Куль

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-03-28, 5143 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 279

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id76874857

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.05.2015 16:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Никому не советую связываться с этими “специалистами”....... вот ссылка их группы vk.com/club77248975 и собственно его самого vk.com/id76874857 .....пишу сюда для того , чтобы никто не обращался к нему...человек безответственный,врет, выполняет свою работу ужасно, некачественно..... Аквапечать (Гродно) Sergio.Tuning.Style - звучит “многообещающе”,но это не так. Приходилось связаться с этими "спецами". Как я понял , “спец команда “ состоит из 2 человек, которые на протяжении 1 месяца , звонили по очереди и очень вежливо рассказывали о различных , непонятный обстоятельствах,почему детали еще не готовы. И так каждый раз - новая сказка. Изначально ,когда детали были переданы ,на вопрос “сколько понадобится времени?”, ответили 1 неделя. И вот эта неделя затянулась на долгие , 3 месяца. Сначала сделали цвет . который абсолютно отличался ,от договоренного. Согласились переделать. Переделали …..цвет был опять , просто ужасный. Тогда мне пришлось поставить условие , о возврате денег , на что мне уже второй “спец” сказал , что он все переделает и все будет просто офигенно)) Ну и я снова повелась на эти слова. И опять 2 недели меня кормят “завтраками” . “–Пленка еще не пришла”; “- Еще осталось доделать 2 детали и вы будите довольны;” “- Не высох лак; - Я в деревне , меня нет в городе, приеду отдам .”………и в добавок к этому, “спец" не поднимает телефон и сам не перезванивает.
Хочу сказать , что им еще очень повезло , попасть на такого терпеливого клиента, как я ….. уверена, что другой, быстро бы нашел управу…..
Вообщем с большим трудом, детали вернулись ……и я только перекрестился . Никому не советую связываться с этими “специалистами”.

Связанные реквизиты, страницы: Сергей Куль, Аквапринт и покраска авто(полная и локальная)-Se

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация