Little cat things

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/littlecatthings

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.05.2016 19:26
Одинаковых 17
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Не доверяйте Анастасии Ивлевой (https://vk.com/id_ivleva) !
Не покупайте ничего в ее группе - https://vk.com/club103193362 !

Основная деятельность: покупает на барахолках б\у парики, одежду, косплей и прочее как можно дешевле, а потом выдает за абсолютно новый дорогой товар.

Часто ее можно увидеть в группе Косплей-барахолка, где она или ищет парики подешевле, или продает парики, косплей, одежду, а также предлагает обмен.

Уже точно есть обманутая ей девушка. И, скорее всего, обманутых куда больше. В кратце: девушка хотела обменяться с Анастасией. Девушка выслала ей дорогое платье и дополнения к нему. В замен Анастасия должна была отдать якобы купленное в магазине дорогое (!) платье и парик. В результате девушка получила в посылке совершенно другой парик, мангу и наклейки. Также выяснилось, что платье, которое Анастасия предлагала для обмена, на самом деле было куплено с рук.

Также она и ее магазин утверждают, что якобы печатают сами наклейки. Хотя здесь они точно также покупают готовые стикеры у других людей и магазинов, выдавая их за свои.

В альбоме с отзывами бОльшая часть фотографий содержит фото НЕ ее товара, и сами фотографии взяты из чужой группы. Пруф:
https://vk.com/album-103193362_221167323 - альбом с отзывами в группе Анастасии, где дата залива заимствованных фото - 22 мая.
https://vk.com/album-51001300_224145959 - альбом, откуда фото были взяты, дата залива которых - январь-февраль, а также видно, кто именно залил то или иное фото.

Уже вышеперечисленного достаточно, чтобы не доверят Анастасии Ивлевой.

ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

У нас есть шанс предотвратить мошенническую деятельность в самом ее начале! Не дайте обмануть других, и не будьте обмануты сами!

Связанные реквизиты, страницы: Анастасия Баурина, Руслан Мрясов, Little cat things

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация