Лига Прогнозов - Развитие вашего капитала

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ligaprognozy

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.03.2018 09:14
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Группа, в социальной сети В Контакте, называемая себя как «Лига ставок», https://vk.com/ligaprognozy, ничто иное как очередная мошенническая схема, каких множество в сети интернет и на страницах социальных сетей. Схема работы постоянно трансформируется, меняется название группы, имя и фамилия владельца страницы, методы работы, но суть обмана одна и вертится она вокруг продажи ставок на спорт, раскрутки счета, а также оформления подписки.
Группа «Лига Прогнозов», https://vk.com/ligaprognozy, она же в прошлом «Лига Ставок», группа открытая. О чем постоянно трубят её админы всем в неё входящим и уже в ней состоящим. Так же под публикациями и записями на стене группы для всех участников открыты комментарии.

Но не стоит принимать это как нечто такое, что должно внушать доверие. Напротив, это говорит о чрезмерной наглости и чувстве безнаказанности тех подонков, которые организовали весь этот мошеннический бизнес. Ведь ничто не мешает удалить ваш неугодный комментарий, постоянно следящему за группой администратору, который добавит вас в черный список за высказанное в их адрес недовольство.
В общем, если вам пришла мысль в голову приобрести их типа «Товар», то гоните эти мысли так далеко, куда и тех кто пытается вам его впарить. Никакой надежной «Ставки Дня» вы не приобретёте, никто и никогда в этой группе не занимается анализом спортивного события. Тот прогноз который вам пришлют, вы можете сделать сами выбрав матч из линии с явным фаворитом и сделать на этого фаворита ставку с форой -1 или 1,5, коэффициент на исход этого события будет в районе 2,00 и более.

Если ставка не зайдёт или пройдёт возвратом, при том если вы ничего не приобретали, то и потеря ваша будет минимальна или её не будет вообще. Если же вы всё же приобрели ставку, то ваша потеря составит оплаченную сумму. И эта потеря будет по любому, даже при возвратном исходе события.

Вам конечно пришлют замену, но это будет точно такой же воздушный пузырь, как и присланная ранее.

В подписках тот же бред, только он будет приходить ежедневно в течении срока подписки, вот только при проигрыше никто никаких замен вам не пришлёт. Если подписка введёт вас в минус, а она введёт, то по истечении срока она просто закроется. А на все ваши претензии, вам предложат решить вопрос путём возврата денежных средств, но только через раскрутку счета. И тут понесётся...

Когда вы не получите в обещанные сроки причитающиеся вам денежные средства от раскрутки счета, начнутся рассказы о возникших проблемах с игровыми счетами в букмекерских конторах из-за наложенного на эти счета какого-то там лимита на вывод денег, и почему-то это теперь стало вашей проблемой, и вам необходимо подождать пока они с этим разберутся, а если не хотите ждать, то есть возможность приобрести якобы имеющийся у них точный счет, а то и вообще договорной матч. И только для вас есть уникальное предложение, за которое вы должны перечислить 50% от стоимости имеющейся у них чудо информации, а остальные 50% они спишут с ваших ранее им переведённых денег. Чувствуете, как для вас, за ваши же деньги вам и только вам делают скидку.

Но ничего они не разберутся. Они даже не помнят сколько вы им уже перевели денег. И точный счет вам дадут на отменённый матч, который ещё висит в линии, но они знают об этом, и скажут: -«Ну в следующий раз вы первый на точный счет». Вот только когда он будет не понятно. А если и появится, то там будет коэффициент выше чем в прошлый раз и поэтому он дороже. И снова вам необходимо доплатить. Но в самом деле, не останавливаться же на пол пути.

Продолжаться это будет до тех пор, пока вы не пошлёте их лесом и не потребуете вернуть все перечисленные им деньги, ведь о возврате договорённость была как 100% гарантия. Но вот это не те с кем можно о чем-то договариваться, с мошенниками вообще ни о чем нельзя договариваться.

Денег вам никто не вернёт никогда. Будут долго водить за нос, что вернут вам все суммы которые вы им перечислили, но тут же с их слов возникнет комиссия за перевод и эту комиссию вы должны будите им перечислить. В общем враньё, враньё и враньё…

В итоге, вы в жесткой фор

Связанные реквизиты, страницы: Лига Прогнозов - Развитие вашего капитала

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
22.03.2018 17:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Андрей Старков https://vk.com/andrei_starkov мошенник, вот его группа https://vk.com/ligaprognozy Лига прогнозов. Деньги берет и кормит завтраками, потом еще и дополнительные бабки выманивает.

Связанные реквизиты, страницы: Андрей Сторков, Лига Прогнозов - Развитие вашего капитала

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
21.03.2018 17:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Андрей Старков https://vk.com/andrei_starkov мошенник, вот его группа https://vk.com/ligaprognozy Лига прогнозов. Деньги берет и кормит завтраками, потом еще и дополнительные бабки выманивает.

Связанные реквизиты, страницы: Андрей Сторков, Лига Прогнозов - Развитие вашего капитала

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация