Программа партии Новая Россия

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/rf_project

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.07.2017 13:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Про действия при попытках кредитных мошенничеств и нанесение вреда вашей репутации в интернете.

Друзья мои! Да куда же вы с устраху ломанулись удаляться? Да, в интернете легко можно скопировать ваши фото и сделать нечто, вроде Липецкой твари, пасквиль. Но Менты Мира напряженно работают по освещению всевозможных методов мошенников, пример
https://m.vk.com/ukraine_ps
Сама недавно случайно заняла один адрес, который почему-то недалекие путиноиды не заняли, m.vk.com/fsb00, где активно объясняю на пальцах, что может произойти по недомыслию обычного user.
Неоднократно с лёгкостью забанивала посредством обращения в Службу поддержки охульные анкеты со своими фотками на сайте мамба, 2010-2012 г
Если вы боитесь, что на вас оформят кредит при посылке фото паспорта в Службу поддержки ВКонтакте при отспорах аккаунтов, вырежьте в Paint роспись. Именно так и делала сама.
Ну зачем удаляться-то, вы что, сумасшедшие?
Сидела во взыскании задолженностей три дня - одна девочка вообще была не зарегистрирована в соц сетях, просто общалась с мошенницей, сами понимаете...
Пасквилями в мой адрес, старыми анкетами, занят весь топ. Уже давно.
Сравните, вы, многие из вас, имеют профессиональный опыт работы, я-нет. Несмотря на это подработка по непрофессиональной деятельности капает.
Раскрутка - это очень тонкое многогранное дело. Вспомним поговорку, "плохому танцору всегда сцена мешает") Так вот.
Раскрутка вашего бизнеса абсолютно не зависит от самых грязных пасквилядов, которые какие-то наркоманы петушиного типа "спостовали" ...
Куда вы удаляете лучшие фото? Почему не отспариваете баны своих анкет?
Простой пример, моё объявление Уборка, как выяснилось после обращение в Службу поддержки блокировалось роботом.
Насчёт кредитных мошенничеств. Пытались три раза.
Сдавала их на зачёт в экономический отдел полиции.
Ну если вы сами знаете, что уже. Кто-то шлет вам вымогательские смс. Ну не нужно слушать разных недоумков. Почему вы, умный человек, зная, что общаетесь с безответственным, только что оперившимся охранником из полиции, уныло уходите не написав заявление, что с вас вымогают деньги, типа переведите оплату по кредиту, или погасите задолженность, вы - поручитель? Он вам говорит, что ему по 5-ть раз в день такие приходят... Ну и что?
Может он недальновидный человек, и кто вам сказал, что он прав?
Нужно пользоваться своей головой! Вовремя носить объективные заявления в местное УВД и не лишать себя прекрасных нормальных информационных сайтов и сообществ с ценами в три раза ниже, чем на рынке.
Богатейшей сокровищницы музыки ВКонтакте, фильмов, в том числе на английском с субтитрами, общения с хорошими людьми.
Не все относятся к ядовитым девкам, типа Любы из описания m.vk.com/fsb00
Можно встретить и разговориться с культурнейшими воспитанными женщинами, обсудить возможные реформы, как в rf_project
Присоединяйтесь, и, кто читает после удаления в устрахе зая своего аккаунта - возвращайтесь назад.
+ m.vk.com/rf_project
Then
+ m.vk.com/fsb00
Your Lorik with friendly love,
for the benefit of mankind
"^~^_
Прикрепляю примеры интереснейшей инфо, которой можно разжиться ВКонтакте Вложение = https://m.vk.com/ukraine_ps

Связанные реквизиты, страницы:Осторожно мошенники, ФСБ, Программа партии Новая Россия

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация