ВЕРНИ ДОМ СЕБЕ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vernidomsebe

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.02.2018 10:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
делайте репосты/
⚠ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МИТИНГ ПАЙЩИКОВ И ДОЛЬЩИКОВ СПб и ЛО, а также УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ ЗА СВОЕ ПРАВО ВЫБИРАТЬ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ состоится
10 февраля 2018г, в саду Сан-Гали с 9-30 до 16-30 (метро Лиговский проспект, ориентир - дома 62-64 по Лиговскому пр).
????Кто боится замерзнуть, приходите к 11ч.
Митинг организован Объединенной/Общей группой дольщиков ЖК"Ленинградская перспектива"-"Квартал в Мурино" от ГК"ЛенСпецСтрой" и пайщиками ЖСК"Силы природы".
-—
????Также 10-11 февраля 2018года на 4-х площадках Петербурга пройдут согласованные акции движения БЕЗДОМНЫЙ ДОЛЬЩИК "ВЫБИРАЕМ ПРАВДУ!" и "БЕЗДОМНЫЕ ГОЛОСА"
☝Обращаем внимание: все наши митинги и акции согласованы официально и обычно проходят с ТВ и со СМИ и по четкому плану, поэтому на них политическая и партийная агитация запрещены. Плакаты и частушки с нецензурным текстом невозможны. Выступать от домов/ТСН/ТСЖ могут только лица под настоящими фамилиями и именно за свой дом. "Профессиональных активистов" и "партийных координаторов" удаляем. Мы не за политику! Мы за право на жилье и на комфортную среду обитания!
Мы не верим предвыборной болтовне!
Выбираем правду!
Власть услышит бездомные голоса!
--—
08.02.2018 0-40
ОБЪЕДИНЕННАЯ/ОБЩАЯ ГРУППА ДОЛЬЩИКОВ ЖК"ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА"-"КВАРТАЛ В МУРИНО" ОТ ГК"ЛЕНСПЕЦСТРОЙ"
ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРУППА ДОЛЬЩИКОВ ГК"ЛЕНСПЕЦСТРОЙ" СЗФО (СПб и ЛО)
ДВИЖЕНИЕ БЕЗДОМНЫЙ ДОЛЬЩИК
+79219622219
NETDOLEVKE@MAIL.RU
vk.com/lenperspektivamurino
vk.com/bezdomnydolshik
vk.com/vernidom
vk.com/vernidomsebe

Связанные реквизиты, страницы: NETDOLEVKE@MAIL.RU, ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРУППА ЖК ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА, Всероссийское движение БЕЗДОМНЫЙ ДОЛЬЩИК, ВЕРНИ ДОМ СЕБЕ-ЗАКР, ВЕРНИ ДОМ СЕБЕ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация