#МОШЕННИЧЕСТВО и #РАЗОБЛАЧЕНИЯ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/moshenniki_v_ceti

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.05.2018 23:50
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Народ, шо я нарыла... ????надо б проверить РЕКВИЗИТЫ: монах АВЕЛЬ с Афона просящий пожертвования на сей сайт: https://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/biblioteka/articles/pominanie-na-afone.html

Его страница в Вк: https://vk.com/avelmonk здесь ссылка на сайт даётся: https://vk.com/avelmonk?w=wall282440942_9563

а здесь он указан в контактах: https://vk.com/pravvk
где просят ПОДДЕРЖАТЬ ДЕНЕЖКОЙ - 500 р
https://vk.com/pravvk?w=app5727453_-104569991 а рекламу на эту группу даёт "батёк ряженый" - https://vk.com/wall332064363?offset=0&w=wall33206.. который нам сайт псевдо-православный сдал... О как!

Кто не в теме - подробности тут: https://vk.com/moshenniki_v_ceti?w=wall-166038472_17

⚠А подписки у этого батька ряженого: "Красивые парни", "Сатан - сатанинские заклятия", "Похоронный дом Небеса", "Музей татуировок", "Паблик для милых и брутальных", "Фото самых красивых девушек", "Шмара бот 18+" - это из 400 подписок выборочно.
Никакой это не священник! Узнать бы КТО же это действительно на фото?

Ряженый сменил фото и мёртвые души принялись расхваливать, взгляните, вам будет интересно: https://vk.com/wall332064363?offset=80&z=photo332064363_410092229%2Falbum332064363_0%2Frev выкладываю и скрин, если вдруг зачистится.

Священник, который верит в перепосты? - Я вас умоляю... Но у него там в ленте то перепосты, то розыгрыши, то призыв подписать петиции всевозможные. Это ещё раз доказывает что никакой он не священник!

Есть реклама сей группы: https://vk.com/pravvk где вас встречает просилка:
Пожертвование для сайта Православная-Библиотека.Ru
Просим Вас поддержать наш сайт
Православная-Библиотека.Ru
(www.pravoslavnaya-biblioteka.ru)
Спаси Вас Бог за помощь! Просят 500р ( скрин )

Связанные реквизиты, страницы: www.pravoslavnaya-biblioteka.ru, Авель Щулькин, #МОШЕННИЧЕСТВО и #РАЗОБЛАЧЕНИЯ, Блог Монаха Авеля

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация