Богатый Каэсер

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/ez_priiz

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.01.2022 02:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Страница: https://vk.com/id548397385 (Михаил Макаров)
Группа в вк: https://vk.com/ez_priiz (Богатый каэсер)
Стим-профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561198888340010
Обман на сумму: 500 рублей

В группе продаются скины для игры CS:GO по низким ценам, а так же для привлечения аудитории проводятся фейковые розыгрыши скинов.
Оплатила заявленную сумму за AWP Неонуар и скинула свою ссылку на трейд-оффер. Мошенник всячески вёл время и морозился, то он доигрывает игру, то пошёл за чаем, далее он уже посредник между мной и каким-то сайтом и нужно неожиданно оплатить ещё 20$, чтобы пройти верификацию на этом сайте(так и не понятно что за сайт, выдуманный скорее всего) и забрать свой скин. На предложение вернуть мне мои деньги мошенник ответил отказом, мол деньги направляются сразу на сайт, хотя оплата осуществлялась на его киви-кошелёк.
Соответствующие жалобы в вк я уже отправила на рассмотрение как на самого мошенника, так и на группу. Надеюсь, больше никто не попадётся на его схему. Для меня это было в большей степени экспериментом, т.к об этом мошеннике была лишь одна запись в интернете и я решила ее проверить.
Видео и скрин оплаты в приложении. Вложение = https://vk.com/id548397385

Связанные реквизиты, страницы:steamcommunity.com, Михаил Макаров, Богатый Каэсер

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация